Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

и собственно их айпи

Обычные юзеры (не модеры) IP не видят.

Что, ИМХО, не есть гут.

сорри забыл что я супермодер :D

Рассортируйте игры по жанрам (как софт)!

ждём Maca

Ссылка на комментарий

И не только игры. Движка ведь позволяет делать подфорумы. Вот и займитесь сортировкой...

Грамотный, хорошо структурированый форум глаз радует, и искать удобнее!

И еще, сделайте во всех раздел "Разное", потому как иногда сложно определить что к чему...

Ссылка на комментарий
Разное

угу и еще в Разном (мэйн)- поиск и предложения тож

форум лопнет :D, не забывайте что существует ограничение по мегабайтам для нас,так что кидайте денежку,всё будет :wink: // VIP

Ссылка на комментарий

Так везде ж сделали поиск и предложение, единственная недоработаная ветка форума это игры, т.к. админа пока не ту в сети. Остальные ветки более-менее доработаны, ну скажите зачем в фильмах или музыке раздел разное? Там же просто делается, что не относится ни к одной из категорий выкладывается в основной раздел как в "Софте".

Ссылка на комментарий

Народ, у меня предложение, выкладывайте фильмы с хорошим качеством, не ниже четвёрочки по пятибальной. Вы же знаете какой у вас фильм. А то кучу времени можно убить на закачку, а качество фуфловое !

Ссылка на комментарий
Народ, у меня предложение, выкладывайте фильмы с хорошим качеством, не ниже четвёрочки по пятибальной. Вы же знаете какой у вас фильм. А то кучу времени можно убить на закачку, а качество фуфловое !

это будет неправильным например сегодня около 20-ти человек скачали экранку симпсонов,зная что это экранка

Ссылка на комментарий
Народ, у меня предложение, выкладывайте фильмы с хорошим качеством, не ниже четвёрочки по пятибальной. Вы же знаете какой у вас фильм. А то кучу времени можно убить на закачку, а качество фуфловое !

+1

предлагаю наказывать за умышленное сокрытие плохого качества :evil:

Ссылка на комментарий

Народ, а мож голосовалку устроим, пока народу мало, например: кто хочет выкладывать фильм пусть зелает голосовалку если более 5 челов проголасуют, то тогда пусть на закачку ставит фильм, а то торрент уже забит бесхозными раздачами.

Ссылка на комментарий
торрент уже забит бесхозными раздачами

Ну вот например кто-то искал фильмы с Адамом Сэндлером. Я поставил на раздачу Большого Папу. Угадайте, качает тот человек его или нет? А вообще такие голосования небезосновательны - незачем выкладывать то, что никому не требуется. С другой стороны, если есть у кого-то на винте то, что он по-любому сносить не собирается, почему бы этим не поделиться? Авось и найдутся люди, кому раздаваемое пригодится

Ссылка на комментарий
Народ, у меня предложение, выкладывайте фильмы с хорошим качеством, не ниже четвёрочки по пятибальной. Вы же знаете какой у вас фильм. А то кучу времени можно убить на закачку, а качество фуфловое !

это будет неправильным например сегодня около 20-ти человек скачали экранку симпсонов,зная что это экранка

Да нет же, я непротив экранки, просто экранка экранке рознь (есть экранки вполне хорошего качества). Я имею ввиду те фильмы, которые смотреть ужасно. К примеру какой то фильм выложили : DvdRip + Экранка. Да нафик оно надо по идее такой смотреть. Кароч я за то, что бы выложенные фильмы были смотрибельными.

Ссылка на комментарий
Народ, у меня предложение, выкладывайте фильмы с хорошим качеством, не ниже четвёрочки по пятибальной. Вы же знаете какой у вас фильм. А то кучу времени можно убить на закачку, а качество фуфловое !

это будет неправильным например сегодня около 20-ти человек скачали экранку симпсонов,зная что это экранка

Да нет же, я непротив экранки, просто экранка экранке рознь (есть экранки вполне хорошего качества). Я имею ввиду те фильмы, которые смотреть ужасно. К примеру какой то фильм выложили : DvdRip + Экранка. Да нафик оно надо по идее такой смотреть. Кароч я за то, что бы выложенные фильмы были смотрибельными.

а я думаю что надо отдельный подраздел сделать, типо лецинзионные фильмы. всё равно ведь автор знает какой фильм у него. и фильмы с отличным качеством в отдельный подраздел кидать.

и я так понял что приколы надо будет кидать в разное? не будет отдельного подраздела?

Ссылка на комментарий

Надо убрать проверку на существование постеров при создании раздачи - иначе мы обрекаем людей, которые не имеют постеров ( в т.ч. тех, кто создает темы в сами знаете каком разделе) отступать от рекомендованной формы

Ссылка на комментарий

Предлагаю в ветке игры создать подветки, типо "Стратегии", "Actoin", "RPG"...

Также в создаваемых темах вобязательном порядке устраивать голосование об отношении к игре, что бы можно было делать рейтинги игр.

Ссылка на комментарий
Предлагаю в ветке игры создать подветки, типо "Стратегии", "Actoin", "RPG"...

Также в создаваемых темах вобязательном порядке устраивать голосование об отношении к игре, что бы можно было делать рейтинги игр.

для этого и создали подфорумы поговорим об играх,поговорим о музыке и тд

Ссылка на комментарий
для этого и создали подфорумы поговорим об играх,поговорим о музыке и тд

Я имею ввиду, что бы в эти подветки скидывались соответствующие игры. Ато их итак много стало, все не пересмотреть, а потом ещё больше будет. А так своего жанра можно сразу найти.

Ссылка на комментарий
для этого и создали подфорумы поговорим об играх,поговорим о музыке и тд

Я имею ввиду, что бы в эти подветки скидывались соответствующие игры. Ато их итак много стало, все не пересмотреть, а потом ещё больше будет. А так своего жанра можно сразу найти.

я отвечал на это если что :) :

Также в создаваемых темах вобязательном порядке устраивать голосование об отношении к игре, что бы можно было делать рейтинги игр.
Ссылка на комментарий

Заметил такую бяку: При добавление имеджа если встречается смайлик "8)" то рисунок не читается! Мне уже два рисунка пришлось перезалить =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...