Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

ну вы загнули конечно 20р за гиг.

Я ж примерно! :) Можно например какой-нибудь пакет сделать...

1 Gb - 10 rub.

2 Gb - 15 rub.

3 Gb - 20 rub.

Смысл такой - оптом дешевле =)

Ссылка на комментарий

Не думаю, что будем реализовывать продажу трафа. Если такое будет, никто пожертвования вносить не будет, а будет тупо покупать траф, приведет это к глобальной катастрофе трекера - неправильному балансу трафика.

К тому же это несколько проблематично в техническом плане.

Ссылка на комментарий

а куда приколы заливать? ну типо короткие ролики про кошек. ваще прикалывает.

и хотелбы скачать ваших приколов, я думаю у каждого их много.

Ссылка на комментарий

Предлагаю запретить писать на транслите и пр., тут у всех есть русская раскладка.

Просто появилась тут одна личность(небуду показывать пальцем).

Ссылка на комментарий
Ээээ маленькая трабла... нужен Мас...мы модеры, но не админы, подфорумы т.е. создать не могем.

Его пару недель не будет, так что без него пока ничего не решиться! :(

Ссылка на комментарий
Предложение: надо стирать выложенные темы у тех кто не объявляется или то что никто не качает. Установить лимит пребывания

Не надо!!!

А вдруг кто нибудь захочет скачать этот файл, а его нет!

Ссылка на комментарий
Его пару недель не будет, так что без него пока ничего не решиться!

Да тут я, тут. Превед из Московии, как вы там без меня? :D

Терь к делу: создал раздел по вашей просьбе.

Предложение: надо стирать выложенные темы у тех кто не объявляется или то что никто не качает. Установить лимит пребывания

Нет, так не надо. Пускай раздача остается, пусть даже без сидеров. Зато ищущий будет знать, у кого спросить.

З.Ы. Забыл про часовые пояса - спите уже все :D

Ссылка на комментарий

Mac (Sheb или VIP, если имеется такая возможность), добавь пжалста в Release Wizard рейтинг для фильмов - imdb.com, для игр - например, gamerankings.com (я хз какой пользуется наибольшим доверием -.-)

З.Ы. Забыл про часовые пояса - спите уже все
:D
Ссылка на комментарий
И сцылку (мона в виде объявления ) на ирк-канал торента для оперы, и мануал настройки ирк-клиентов

Пусть кто-нибудь создаст такой топик, я его прилеплю... или модер.

Рейтинг лепить, наверно, не буду - народу лень актеров перечислить, какой-то imdb.com

Ссылка на комментарий

А можно как-нибудь заменить в торренте IP-номера на ники? Т.е. я смотрю информацию по пирам в торренте и там будут написаны не ИП-номера а ники тех кому принадлежат эти номера.

Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
А можно как-нибудь заменить в торренте IP-номера на ники? Т.е. я смотрю информацию по пирам в торренте и там будут написаны не ИП-номера а ники тех кому принадлежат эти номера.

Возможно ли это?

посмотри в теме раздаваемого файла там указаны юзеры онлайн и собственно их айпи

Ссылка на комментарий

2VIP: я знаю это. Просто не охота каждый раз лазить на форум, чтобы посмотреть кто у тебя качает.

откуда я могу знать кто нуп кто нет,вот и говорю :wink: // VIP

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...