Перейти к содержанию

Кто попал в детский сад????


Рекомендуемые сообщения

а что? в списках вывешенных не указывается №сада? я представляю себя: звоню во все 5 сада, а никто не может мне ответить кто, что зачем(?) - то зав-щая в отпуске, то она поехала в комитет или вообще у неё приёма нет, или надо во все 5 садов сходить? <_< неужели в списках при комитете не прописывается №садика???

Ссылка на комментарий

ДЕвушки знакомые почти все по телефону узнавали номера садов. Им нормально отвечали - есть они в списках в этом саду или нет, не надо драматизировать)

Злюка, ну может и вывешивается в комитете. Но что-то сомневаюсь, в свете последних событий... с сайта же убрали даже все номера садов. Это, наверно, на прием попасть нужно, чтобы они у себя смотрели.

Если поедете - потом отпишитесь, что и как у них организованно.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

сегодня вообще там приемный день? нет же?

На сайте списки детей, попавших в майское комплектование, выставляться не будут (защита персональных данных) !!! Узнавать либо в д/садах, либо в комитете в приемное время.

Ссылка на комментарий

проще позвонить в сад куда вы вставали.я не смогла дозвониться до комитета-автоответчик включили :( .обзвонила сады,мне вежливо отвечали(чему я очень рада :excited: ) и нашла нас в одном из желанных садов(рядом с домом).но в сад мы пойдем только в сентябре :thumbdown: .пойду в четверг за путевкой.

Ссылка на комментарий

у нас проблема в том, что доп. сады вписывал муж в апреле и не помнит какие номера. Помнит, что в кварталах. Это довольно-таки широкий ориентир для поиска. Свои основные я уже обзвонила, сказали, что нас там нет. В одном саду в центре сказали, что не знают, кто к ним попал, что нужно сходит в комитет за путевкой и узнать номер садика. Мы из жд района, придется тащиться в комитет в четверг. Представляю, что там будет за ажиотаж. А я еще и с пузом огромным. Для меня отмена единого списка жутко неудобное нововведение.

Ссылка на комментарий
у нас проблема в том, что доп. сады вписывал муж в апреле и не помнит какие номера. Помнит, что в кварталах. Это довольно-таки широкий ориентир для поиска. Свои основные я уже обзвонила, сказали, что нас там нет. В одном саду в центре сказали, что не знают, кто к ним попал, что нужно сходит в комитет за путевкой и узнать номер садика. Мы из жд района, придется тащиться в комитет в четверг. Представляю, что там будет за ажиотаж. А я еще и с пузом огромным. Для меня отмена единого списка жутко неудобное нововведение.

советую звонить в комитет после обеда(с утра у них автоответчик).я дозвонилась в 2 часа дня и то с автодозвоном.наш район Загорск и мне объяснили что в 6 утра в четверг нужно приехать и записаться в очередь(которую создали родители).путевка действительна до 30 апреля 2013 года.ну а мы в сад пойдем только в сентябре,да и путевку получит заведующая :D

Ссылка на комментарий
у нас проблема в том, что доп. сады вписывал муж в апреле и не помнит какие номера. Помнит, что в кварталах. Это довольно-таки широкий ориентир для поиска. Свои основные я уже обзвонила, сказали, что нас там нет. В одном саду в центре сказали, что не знают, кто к ним попал, что нужно сходит в комитет за путевкой и узнать номер садика. Мы из жд района, придется тащиться в комитет в четверг. Представляю, что там будет за ажиотаж. А я еще и с пузом огромным. Для меня отмена единого списка жутко неудобное нововведение.

советую звонить в комитет после обеда(с утра у них автоответчик).я дозвонилась в 2 часа дня и то с автодозвоном.наш район Загорск и мне объяснили что в 6 утра в четверг нужно приехать и записаться в очередь(которую создали родители).путевка действительна до 30 апреля 2013 года.ну а мы в сад пойдем только в сентябре,да и путевку получит заведующая :D

А кто вам сказал что в четверг? Я вчера там был и прием у них вроде только по вторникам, и следующий вторник отпадает так как выходной ...

Ссылка на комментарий

да, в четверг железнодорожный район принимают вроде как. Но я уже узнала в какой сад мы попали. обзвонила ещё несколько садов и случайно попала в тот, в который мы получили путевку. Все верно, за путевкой надо идти к заведующей. Жалко только то, что получили совсем не в тот, который хотели. Но и этому очень рады.

Ссылка на комментарий
у нас проблема в том, что доп. сады вписывал муж в апреле и не помнит какие номера. Помнит, что в кварталах. Это довольно-таки широкий ориентир для поиска. Свои основные я уже обзвонила, сказали, что нас там нет. В одном саду в центре сказали, что не знают, кто к ним попал, что нужно сходит в комитет за путевкой и узнать номер садика. Мы из жд района, придется тащиться в комитет в четверг. Представляю, что там будет за ажиотаж. А я еще и с пузом огромным. Для меня отмена единого списка жутко неудобное нововведение.

советую звонить в комитет после обеда(с утра у них автоответчик).я дозвонилась в 2 часа дня и то с автодозвоном.наш район Загорск и мне объяснили что в 6 утра в четверг нужно приехать и записаться в очередь(которую создали родители).путевка действительна до 30 апреля 2013 года.ну а мы в сад пойдем только в сентябре,да и путевку получит заведующая :D

А кто вам сказал что в четверг? Я вчера там был и прием у них вроде только по вторникам, и следующий вторник отпадает так как выходной ...

я живу в Восточном-это Загорск(железнодорожный район) прием по четвергам!!!кто сказал-по телефону специалист из комитета. да и всегда было и будет -прием у каждого района свой день.

Ссылка на комментарий
УРА! тоже идем в этом году в сад!

Теперь буду задумываться о переводе в Золушку...

Значит в тему обмена добро пожаловать :)http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3029160#3029160

Ссылка на комментарий

Слышала, что вышел закон о предоставлении компенсации за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" от 1 января 2012, т.е. пособие будет в размере 5000 ежемесячно тем, чьи дети не попали в детские сады. Кто-нибудь слышал об этом?

Ссылка на комментарий

Была в адм-ции. Там в коридоре на столике есть списки детей с №садиков, куда дали путёвки. Мы попали именно туда, куда хотели :cheer: . Аж настроение поднялось. Ура! Выдаст путёвку нам заведующая нашего садика :)

Ссылка на комментарий

Девочки ну это же полный писец!!!! мой ребенок январь 2010 года рожд. очередь 4800 какие то , везде говрят набор детей 2009 г, ща тут узнала что даже дети 2010 мартовские попали по общей очереди!!!! КАК ТАК!!! как? знакомые работают в управлении тоже пойду узнавать щас вот попали в коммерческую группу в 112 садик за 3000 руб в месяц на 3 летних месяца, а потом куда ребенка деть??? реально обидно

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, наши сады самые крупные в районе, они всегда набирают много детей 3-летнего возраста

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а теперь еще и списка общего нет, чтобы сверить, сколько детей какого возраста и с каким "стажем" стояния в очереди попало в садики ((

Ссылка на комментарий

rtv2012, может льготников было много, и из общей очереди набрали всего несколько?

ну а так - круто, конечно, они придумали, сославшись на закон...

у нас в саду в посл. числах мая списки висели. Думаю, там дня два повисели - кто успел увидеть - те увидели. Потом списки убрали и на их метсо какую-то памятку повесили... так что все не просто так. К сожалению, думаю, что разборки в Комитете ничего не дадут. И в саду тоже. Теперь же можно сослаться на Закон...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

как вариант - может соседи какие попали, узнать уних, когда дети рождены, которые попали... если что-то не так - идти на раборки , обращаться в прок-ру, если настроены воинственноо

Ссылка на комментарий

мне в прошлом году заведующая одного из садов сказала: успокойтесь, в 12 году 2009 года из общей очереди всех устроят, а льготников начнут брать 2010 года, в этом году этой завед-й уже нет, сидит на ее месте мегера с императорскими замашками: кого надо будет взять, того и возьмем!!. Вот так.

Добавлено спустя 42 секунды:

разбираться в комитет не пойду, сразу в суд, механизм действий уже нашла в инете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...