Перейти к содержанию

Кто попал в детский сад????


Рекомендуемые сообщения

Наш номер очереди 3366, общая, ребенку без пяти минут 3 года! судя по всему опять не попадаем,,,,просто нет слов. :angry: ..........................................................................................................................,говорят что почти все места заняли льготники.... комплектация завершена, сейчас идет обработка.

у кого есть информация по поводу комплектования? хочеться послушать

Ссылка на комментарий

есть такая информация, это еще до распределения было озвучено:

в комитете озвучили предварительные цифры- ДОУ подали заявки на 2775 детей, будут набирать детей до 31 августа 2010 года рождения, в т.ч 2009 года рождения-1160 человек. Дети в льготной очереди, с датой рождения до 31.08.2010 будут удовлетворяться в первую очередь, то количество путевок что останется после льготников, будет распределяться среди нельготников. Такой вот остаточный принцип.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

моей дочке сейчас 2,8. В очереди на сег. день мы 3400. Если мы не попадем в сад по очереди, то буду принимать другие меры :rifle: , т.к. имеется кое-какой окмпромат

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

Ловко вам. Хоть так. А то я оббегала кучу садиков и везде отказ. не берут ни за какие деньги. Почему так стараюсь, потому что мне сказали, что на след.год будут брать детишек с сентября 2010, а мы майские. Поэтому по очереди мы попадем как раз к школе (6500 какие-то). Не вижу смысла ждать или отдавать в частный сад. Слишком долго и дорого ((((

Ссылка на комментарий

bair_b1985, а как так? очень не хочется скандалить и "стучать", все равно даже после этого сад муниципальный не светит. А в частный нам неудобно ребенка возить...

подожду до 1 июня, а там думать будем, если что-то не так пойдет...

Ссылка на комментарий

мы тоже посмотрим на списки 1 июня, если не будет нас , будем наверное каждый приемный день ходить к заведующей садиком, и надоедать, :yes:... просить, права качать, предлагать деньги, помощь и т.д.

Ссылка на комментарий

Есть такая информация в дет.сад Золушка можно попасть примерно за 50тыс. Оюна,Строитель примерно за 70 тыс. Нужно разговаривать с заведующими до 1 июня, потом будет поздно путёвки уже будут расписаны.

Ссылка на комментарий

Мы стоим в очереди в Золушку, нам скоро 1,5, мне надо выходить на работу, а мы 9500ые!!! За Золушкой открыли частный сад там просят 7500. Хотя заплатить 50тыщ. дешевле обойдется, но найти такую сумму сразу не у всех есть возможность. Не могу понять в год на сколько детей продвигается очередь?

Ссылка на комментарий
Есть такая информация в дет.сад Золушка можно попасть примерно за 50тыс. Оюна,Строитель примерно за 70 тыс. Нужно разговаривать с заведующими до 1 июня, потом будет поздно путёвки уже будут расписаны.

нифига себе...цены поднялись o_O 30 тыс еще как-то терпимо, ну а 50 -70 где их резко взять..... Я слышала что в садике Теремок на саянах принимали заявления от родителей, в которых они указывали какую сумму могли бы выделить ,типа кто сколько предложит,

Ссылка на комментарий
есть такая информация, это еще до распределения было озвучено:

в комитете озвучили предварительные цифры- ДОУ подали заявки на 2775 детей, будут набирать детей до 31 августа 2010 года рождения, в т.ч 2009 года рождения-1160 человек. Дети в льготной очереди, с датой рождения до 31.08.2010 будут удовлетворяться в первую очередь, то количество путевок что останется после льготников, будет распределяться среди нельготников. Такой вот остаточный принцип.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

моей дочке сейчас 2,8. В очереди на сег. день мы 3400. Если мы не попадем в сад по очереди, то буду принимать другие меры :rifle: , т.к. имеется кое-какой окмпромат

да вообще пипец ...у знакомой ребенку 2.2 уже дали путевку(льготник), моему 3 года - до сих пор ждем очередь....где вобще логика у администрации?.

Ссылка на комментарий

nefi, мы в Соколе живем, в аэропортовский садик стояли. Тут попроще все-таки с очередью...Поэтому получили просто так - по очереди..Говорят, звонили в комитете, сказали, что приходить нужно к ним после 1 июня.

Titanic, когда вводите фамилию, если путевку выдали - так и будет написано -выдана путевка. Если нет - то номер очереди выходит.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

в некоторых садах за путевокой идут к заведующим. не знаю, почему. В общем, надо узнавать... ПОзвоню в сад свой в понедельки, уточню..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...