Перейти к содержанию

Как избавиться от красного экрана?


Santana

Рекомендуемые сообщения

Комп (вернее ноут) новый совершенно.... тока через какое то время вылзит красный экран и мешает нормано играть, прихожицца выходить из игры и заходить по новой... с экраном ничо нельзя сделать или есь какие то примочки, кто как решил проблему?

Ссылка на комментарий

яб не советовал его ставить *01

Только не вздумайте его ставить! Столько багов вылезет, что придется перезакачивать и переустанавливать клиент. Чем я щас и занимаюсь.
почитайте отзывы на оффоруме, если мне не верите. Это не патч, а эксперимент на игроках.
Ссылка на комментарий
поставил все ок красного прицела не стало

ну не знаю, соклановцы обратное говорят(я сам забил)

короче значит как повезет

Добавлено спустя 22 секунды:

У меня от этого фикса гуф умер =(

ты меня шокировал!!)

Ссылка на комментарий
У меня красный экран становится, когда включаю снайперский прицел) Вижу, что я не один такой, так что не в видяхе дело, а в игре...

Для W. Vista и & 7ки.

1)Нажимаем выполнить.

2) Пишем Cmd.

3)Открывается командная строчка.

4)Вбиваем "bcdedit /set IncreaseUserVa 3072",без кавычек и от имени администратора!!!

5)Перезагружаем ПК

6) Вуаля Красного Экрана нет

на сибе видел

чо за гуф? чо тако?

да это тот который картавит и поет песни

Ссылка на комментарий

Картошка, в свободное от посылания игроков на хуй время, таки ищет решение незначительного и редко встречающегося бага с красным экраном. Для нищебродов владельцев калькуляторов оснащенных от 4 Гб памяти (и выше) и 32-битной ОС предлагается следующее решение:

Для Windows 7/Vista

BCDEdit - это средство командной строки, предназначенное для управления данными конфигурации загрузки. Оно может использоваться для различных задач: создание новых хранилищ, изменение существующих хранилищ, добавление параметров меню загрузки и многого другого.

Просьба выполнить следующие действия (обратите внимание, все команды следует вводить без кавычек):

Нажмите "Пуск", в строке поиска введите команду "cmd" и нажмите клавишу Enter, что позволит Вам открыть командную строку, после ее открытия введите команду: "bcdedit/set increaseuserva 3072". После выполнения данной операции Вы получите системное сообщение следующего содержания: "Операция успешно завершена".

Если решение Вам не помогло, то Вам необходимо вернуть конфигурацию загрузки в исходное состояние при помощи команды: "dcdedit /deletevalue {current} increaseuserva", которую следует так же вводить в командной строке.

Для Windows XP

boot.ini - системный файл, расположен в корневом каталоге системного раздела, на него возложена функция управления содержимым меню выбора операционной системы во время загрузки компьютера и задание параметров ее дальнейшего функционирования.

Для изменения данного файла выполните следующие действия:

1. Щелкните правой клавишей мыши на "Мой компьютер". Выберите пункт меню "Свойства".

2. В появившимся окне перейдите во вкладку «Дополнительно».

3. Во вкладке «Дополнительно» в разделе «Загрузка и восстановление» нажмите кнопку «Параметры».

4. В появившемся окне нажмите кнопку «Правка». В результате в блокноте Windows откроется файл boot.ini.

5. На всякий случай, сделайте резервную копию файла boot.ini.

6. Строка в файле будет выглядеть примерно так (не копируйте нижеприведенную строку в свой файл boot.ini):

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect

7. Допишите через пробел /3GB в конце этой строки и сохраните файл:

Ниже приведен пример файла boot.ini с требуемыми изменениями (не копируйте это в свой файл boot.ini):

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect /3GB

*Внимание! Не редактируйте другие строки файла.

8. Сохраните и закройте файл boot.ini.

9. Щелкните OK в каждом открытом диалоге.

10. Перезагрузите компьютер.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Я долго мучился с "Красным экраном", раздражало до крайности. Особенно если после боя при возвращении в ангар висла даже сама игра. Иногда приходилось перезапускать игру, а иногда и перегружать компу. Перерыл несколько форумов, на многих была рекомендация сделать следующее:

Для Vista и 7ки.

Заходим в "Пуск":

1)Нажимаем выполнить.

2) Пишем Cmd.

3)Открывается командная строчка.

4)Вбиваем "bcdedit /set IncreaseUserVa 3072",без кавычек и от имени администратора!!!

5)Перезагружаем ПК

Попробовал. Помогло. :excited: Кстати где-то было написано, что это для машин с оперативкой в 4Gb и более. Так вот у меня вообще машина древняя, оперы всего 1,5 Gb. И всё сработало. Буду рад если кому-то помог.

Ссылка на комментарий
Почему именно 3 ГБ?
ХЗ :dontknow: пПопрабовал- помогло. Сам в удивляюсь. Кстати ели это не помогло есть ещё вариант: вместо 3072 вбить2500 (так люди советовали для тех у кого мало оператива). Но я попробовал 3072 и вроде проканало. :rock:
Ссылка на комментарий

"Почему именно 3 ГБ?"

Процессы в windows могут использовать объем памяти, превышающий размер физической памяти, установленной на компьютере. Диспетчер виртуальной памяти работает с виртуальным адресным пространством. Виртуальное адресное пространство 32 разрядного процесса в 32 разрядной системе всегда 4 ГБ, 64 разрядного процесса в 64 разрядной системе - 16 ТБ. Причем у каждого процесса свое.

WOT - 32 разрядный процесс.

32 разрядная система:

По умолчанию один 32 разрядный процесс использует 2 гб адресного пространства для себя(т.е. используется программой), а еще 2 зарезервировано системой. Можно увеличить для программы используемое адресное пространство до 3 ГБ. Что и предложили разработчики для 32 разрядных систем.

64 разрядная система:

32 разрядный процесс в 64 разрядной системе по умолчанию использует также 2 ГБ для себя и 2 ГБ зарезервировано для ОС. 32 разрядные приложения, написанные с учётом большого адресного пространства (с флагом /LARGEADDRESSAWARE) поддерживают до 4 ГБ адресного пространства "для себя". Пользователям здесь делать нечего, т.к. подобного способа, который существует для 32 разрядных систем, в 64 разрядных нет. По крайней мере разработчики не предложили :D

Ссылка на комментарий

4)Вбиваем "bcdedit /set IncreaseUserVa 3072",без кавычек и от имени администратора!!!

ну ввожу я эту хрень, а она меня посылает... типа нельзя войти, отказано в доступе... как под админом зайти?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...