Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

Мда, вот так жесть

:facepalm: - более жестокой и мерзкой расправы не придумать. Оберин недооценил противника, за что и поплатился (надо было воткнуть копье в горло и точка, а не плясать вокруг да около). Немного неприятный осадок, после такой концовки (лучше бы придушил, а не мозги размазывал) - видать это коронная фишка сериала, неожиданные и изощренные смерти ключевых героев.

Ссылка на комментарий

Педро Паскаль, все-таки, красава. Очень хорошо Оберина исполнил. И бой очень качественно поставлен с точки зрения хореографии.

Теперь ждем следующий эпик - битва за Черный замок. Кстати, насколько я знаю, этот эпизод будет снимать тот же режиссер, который снимал Черноводную.

Ссылка на комментарий

Мда, вот так жесть

:facepalm: - более жестокой и мерзкой расправы не придумать. Оберин недооценил противника, за что и поплатился (надо было воткнуть копье в горло и точка, а не плясать вокруг да около). Немного неприятный осадок, после такой концовки (лучше бы придушил, а не мозги размазывал) - видать это коронная фишка сериала, неожиданные и изощренные смерти ключевых героев.

Это не сериальная фишка. Во всем виноват Дж.Р.Р.Мартин

Ссылка на комментарий

Athon, он что-то через раз работает. Вчера вечером зашла из дома, потому что взгрустнулось смотреть последнюю серию в непривычном переводе и Лост работал, 10 серии не было. Сейчас смотрю (с работы) опять не работает. Дома вечером еще раз попробую зайти. :)

Ссылка на комментарий

Arwen, не знаю. у меня стабильно все работает.

как можно было так приуменьшить появление Станниса? как можно было так исказить смерть Сандора? как можно было не рассказать о прошлом Тириона и о причине, по которой он пошел к отцу? хоть смерть Игритт более-менее нормально изобразили. имхо Игра престолов скатывается в какое то говно...

Ссылка на комментарий

Ну, епта! Лост заблокировали? Где теперь 10 серию искать? *49

поставьте friGate и никаких проблем. обходит все запреты на сайты. лостфильм спокойно открывает

Ссылка на комментарий

поставьте friGate и никаких проблем. обходит все запреты на сайты. лостфильм спокойно открывает

а не проще ли перейти на оперу?
Ссылка на комментарий

а не проще ли перейти на оперу?

кстати, да. На работе Мозилла стоит, так у меня лост постоянно заблокирован. А дома Опера. И лост я периодически там вижу. :yes:  Серию скачала. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

а не проще ли перейти на оперу?

не. я привыкла к гугл хрому. кроме лостфильма, мне не нужны заблокированные сайты. хром сполне устраивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...