Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

4я серия. Чёж при захвате Астапора драконы то не вылезли, было бы очень красиво........хотя бы просто всадника Меерина захавали.....3й город захвачен опять же без потерь. У нее блин уже огромное войско. Вопрос читавшим: когда Дайнерис уже дойдет до железного трона???

Ссылка на комментарий
а предпоследняя книжка выйдет тока ближе к 2015 г. ;)1

если Мартин решит коня двинуть, я его сама порешу *08

Кажется, я недавно читал новость про Мартина, типа ему по контракту запрещено умирать до написания всех книг.

Ссылка на комментарий
recoverylol

есть инфа, что он уже поделился своим видением концовки с создателями сериала. Как раз на случай нарушения этого контракта :)

Уже представляю как сериальщики в таком случае испоганят сагу *01

Ссылка на комментарий

Да не помрет Мартин, еще минимум на 10 книжек хватит)

Эпичная серия была!Хорошо, что я с сабами смотрю, с переводом впечатление было бы не то)

Теперь жду, когда Тирион прикончит отца и Шаю

Ссылка на комментарий

1. Интересно, а чей все-таки Джон Сноу сын? Неда, или его сестры Лианы и Рейегара Таргариена? *79

2. Хочу чтобы Санса полюбила Тириона. :D

Ссылка на комментарий

Тирион Ланнистер и в 4-ом сезоне сериала доказывает свою мудрость, очень сильный персонаж, возможно единственный, кто с достоинством выходит из любых ситуаций, в том числе семейных и роль исполняет хороший актер. Шая, увы его доверия не оправдала. Вынужден грубостью на агрессивность, не будите спящего Льва и он не зарычит))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Джейме слаб по отношению к королеве, как Мужчина он мог бы показать кто в их союзе главный, раз уж так получилось. ( но не насилуя женщину всё же).

Ссылка на комментарий
Джейме слаб по отношению к королеве, как Мужчина он мог бы показать кто в их союзе главный, раз уж так получилось. ( но не насилуя женщину всё же).

да она, имхо, не шибко-то и сопротивлялась. :D Серсея из тех женщин, про которых можно сказать "если дама не захочет, кавалер не вскочит".

Ссылка на комментарий

LuGHnczAxVA.jpg

Имена участников поединка лучше спрятать в спойлер

:) В сериале их еще не раскрыли.

Была бы возможность - лайкнул. Все что нашел в инете - это смазанные фотки со съемок, нифига не разобрать.

Ссылка на комментарий
Знаете кто мне кажется самым жестоким в ИП? Арья. Да да, эта маленькая, жаждущая мести девочка))
Согласна!)) Очень злопамятна. Даже к тому, от кого зависит пока её жизнь.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ненавижу Мартина. На*уя убивать таких шикарных персонажей, как Оберин. Причем так тупо.

Хотя, насколько я знаю, Ланнистеры теперь кучу проблем огребут из-за Горы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...