Перейти к содержанию

Half-Life 2 (2004)


Blake

Рекомендуемые сообщения

Будут глючить, TF2 ведь на обновленном движке, а этот самый древний. HL.exe перезапишется, и то, что было установлено первым, запускаться скорее всего небудет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

эх, видать не судьба скачать игру, сидеры-скорость скачивания данного трекера 7,0 кб/сек, может поставите на максимум??? а то последний день...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не я не понял!!! чё за чушь???? Когда я вылаживал мне написали повтор!!! а тут пожалуйста!!!!!!! я требую объяснений!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем ! помогите пож-та !у меня проблема ,,прохожу где проф-р Моссман(баба) меня сканирует и потом возле лифта зависает ,, пробовал код прописывать не помогает ,посленюю автосохранялку загружаю не помогает !!! че делать мне ???(((

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Люди, кто прошёл помогите. Я дошёл до миссии "Восточная чёрная меза" иду внутрь, со мной базарит баба, она вызывает лифт, и вот когда лифт приходит, она просто стоит рядом и не идёт в него. Подскажите что нужно сделать чтобы она вошла в лифт.

Ссылка на комментарий

Ага, спс. Google рулез :lol: . Если не сложно, можешь перечислить какие официальные части есть, без модов. Вот ещё что вспомнил, что нужно чтобы по сети играть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
хай, у меня такая проблемка, 1 из персонажей завис, точнее сказать девушка Алекс (вроде так её зовут), после того как я с ней встретился, почти в самом начале, она подошла к лифту что то там сказала, лифт открылся я зашёл, она стоит:( (причём не игра повисла как бывает, всё двигается, я могу бегать, она стоит и не много двигается, но больше ни чего не делает)...

я помню у меня друган играл в Half, так он что то в консоле прописывал, перед началом игры, не помню что . что то типа -AI. (друг в армии, не у кого спросить)

может кто ни будь знает что надо сделать, что б всё нормально работало??

Когда баба зависнит зайди в лифт и пропиши load half и нажми таб и ввод и все заработает ну во всяклм случае у меня баба зафарцала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...