Перейти к содержанию

Half-Life 2 (2004)


Blake

Рекомендуемые сообщения

Half-Life 2 (2004)

31BJB1JK56L._SL500_AA225_.8d28870c42a9178aabbf73fbd165e4a6.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: Action

Разработчик: Valve

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: Win x86

Системные требования:

Pentium 4 (3.0GHz, or better)

1GB RAM

DirectX® 9

Windows® Vista/XP/2000

3,2 Гб свободного места

Описание: Физик Гордон Фримен вновь отложил свои приборы и взял в руки монтировку. Зло, которое он выпустил на свободу в лабораториях Блэк Меса, по-прежнему угрожает миру - и справиться с ним под силу только самому Гордону... В продолжении величайшей компьютерной игры всех времен (по мнению журнала PC Gamer) вы попадаете в полноценный мир, живущий по своим законам. В этом мире вы можете повлиять буквально на все - от расположения предметов до настроения друзей и врагов. Действуйте! - Благодаря современным анимационным технологиям движения персонажей почти неотличимы от человеческих. - Компьютерные персонажи адекватно оценивают степень угрозы, легко преодолевают сложные участки местности и могут использовать подручные предметы в качестве оружия. - Сверхвысокая детализация изображения, невероятные спецэффекты и поддержка всех современных графических технологий. - Каждый объект игры - от кирпича до грузовика - обладает массой, плотностью и коэффициентом трения.

db247220eca0523708cf2010.L.e861f516962772a6ab0bc7603de251b5.jpg

958392c008a012b43cff2010.L.f6a49a98c27bac09d6c412cc11f5cda1.jpg

Ссылка на комментарий

2 Justice

Да, да но иногда не попадают в текст, скрины не мои но точно из игры, вроде нет

А заставка главного меню должна быть анимированной (как в эпизодах) или нет?

Ссылка на комментарий
А заставка главного меню должна быть анимированной (как в эпизодах) или нет?
Должна быть анимированной.

Под индикаторами здоровья и брони должна быть еле-видная сеточка, проявляющаяся когда в гг стреляют. Индикатор заряженности батарей должен менять цвет с желтого на красный, и он должен исчезать когда заполнен.

Все это практически всегда вырезают с 2-cd пираток. На dvd-nosteam версиях все это есть...

Рты разевают когда говорят?
Ответь на этот вопрос

У меня еще на своей 2cd пиратке вылетает на второй карте( dvd-версия вообще неустанавливается...

Ссылка на комментарий

Проходил её как только вышла я вапче фанат халфы ешё с 1вой части(2004 прошёл 1вую часть тутже вышла 2 часть) шяс прошёл ну некоторые недочёты есть типа заставки и проподания перевода (1 раз было какойто чел на плошади возле нексуса крикнул мне Let`s go freeman а так всё на 5+++++++++++++++++ *03

З.Ы. Прошёл за день хл2 шяс пройду ешё раз ЕП1 Потом ЕП2 и буду ждать ЕП3

З.Ы.Ы. раздавать немагу сорри,капает траф 25метров из 100 платный не один из способов блокировки трафа (включая полное отключение внешки фаером) неработает :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хай, у меня такая проблемка, 1 из персонажей завис, точнее сказать девушка Алекс (вроде так её зовут), после того как я с ней встретился, почти в самом начале, она подошла к лифту что то там сказала, лифт открылся я зашёл, она стоит:( (причём не игра повисла как бывает, всё двигается, я могу бегать, она стоит и не много двигается, но больше ни чего не делает)...

я помню у меня друган играл в Half, так он что то в консоле прописывал, перед началом игры, не помню что . что то типа -AI. (друг в армии, не у кого спросить)

может кто ни будь знает что надо сделать, что б всё нормально работало??

Ссылка на комментарий

хай, у меня такая проблемка, 1 из персонажей завис, точнее сказать девушка Алекс (вроде так её зовут), после того как я с ней встретился, почти в самом начале, она подошла к лифту что то там сказала, лифт открылся я зашёл, она стоит

:( (причём не игра повисла как бывает, всё двигается, я могу бегать, она стоит и не много двигается, но больше ни чего не делает)...

я помню у меня друган играл в Half, так он что то в консоле прописывал, перед началом игры, не помню что . что то типа -AI. (друг в армии, не у кого спросить)

может кто ни будь знает что надо сделать, что б всё нормально работало??

ai_disable=1, наверно. Выключает (или включает) искусственный интеллект.

У тебя, похоже, проблема не в этом. Просто попробуй загрузить последнее сохранение и проходи заново.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Родился ещё один фанат Half-Life (спасибо ArtyomKе за то, что скачал мне)

Небольшой вопросик в каком файле отключается консоль, чтобы в главном меню фоновые экраны анимировались?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кстати, вот щас качаю, а что будет, если CS Source, TF2 и HL2 в одно месторасположение установить? Они глючить не будут, ведь на одном же движке построены

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...