Перейти к содержанию

Мед. справка


Рекомендуемые сообщения

Согласен. В Индре от силы минут 30-40, никакой возни с амбулаторной картой, всякими экг, флг и т.д. Прошел окулиста, а дальше по кабинетам печати собрать и все. Причем справка стоит даже дешевле, чем в обычной городской поликлинике.

Ссылка на комментарий

Шоферская медсправка за 850рублей за 40 минут в центре города.

Новость на тивикоме.

http://www.tvcom-tv.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=18417

Водителям, желающим получить медицинскую справку теперь не надо стоять в очередях. Автомобилистам дан зеленый свет в одной из городских поликлиник. Всех врачей можно пройти за 40 минут.

Анатолий Жарников - заместитель главного врача по поликлиническому разделу Отделенческой клинической больницы: «Организована приоритетная очередь, что дает право получить быстро медицинское заключение на управление автомобилем. Получить медицинское заключение на право управления транспортным средством могут все жители Бурятии».

Константин Грошев – водитель: «Я удивился, что можно пройти без очередей и не дорого. Узнать состояние здоровья заодно, все врачи высококвалифицированные».

По словам заведующего железнодорожной поликлиникой, стоимость услуги составляет 850 рублей. Это значительно дешевле, чем в других медицинских учреждениях.

Железнодорожная поликлиника ждет автомобилистов с 8 до 15 часов.

Находится на улице Революции 1905 года, 36.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

qsc - Спасибо за инфу!

Получил там справку, стоит ровно 800, а не 850 руб. Сняли ЭКГ, окулист, отоларинголог быстро проверили зрение и слух, терапевт, хирург, невролог - вообще без задержек. С учетом некоторых простоев (не всегда врачи были на месте) и маленьких очередей, сквозь которые проходил вместе с первым же очередником, потратил около часа.

Персонал в регистратуре и кассе недружелюбный, но это было легко пережить. Перерыв на обед с 12 до 13, по телефону о нем не сообщают. По пятницам врачи принимают до 14.30 (со слов регистратуры). В другие дни не знаю. Народу было мало, временами даже пустынно. После поликлиники 2 на БКМ, очень странное зрелище - полупустая поликлиника.

в общем дешево и сердито :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

qsc - Спасибо за инфу!

Получил там справку, стоит ровно 800, а не 850 руб. Сняли ЭКГ, окулист, отоларинголог быстро проверили зрение и слух, терапевт, хирург, невролог - вообще без задержек. С учетом некоторых простоев (не всегда врачи были на месте) и маленьких очередей, сквозь которые проходил вместе с первым же очередником, потратил около часа.

Персонал в регистратуре и кассе недружелюбный, но это было легко пережить. Перерыв на обед с 12 до 13, по телефону о нем не сообщают. По пятницам врачи принимают до 14.30 (со слов регистратуры). В другие дни не знаю. Народу было мало, временами даже пустынно. После поликлиники 2 на БКМ, очень странное зрелище - полупустая поликлиника.

в общем, дешево и сердито :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Получила справку в клинике Индра, стоимость 1000 руб, быстро, никаких очередей))) только вот немного взбесила волокита, перед тем как ехать в Индру позвонила, сказали что нужно принести справки от нарколога, психолога и фото, вообщем прошла и приехала. Дали мне в Индре голубую заветную справку и на этой справке нужны еще печати психолога и нарколога!! опять пришлось ехать в два разных конца города... *facepalm

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

позвонила в индру мне нужна медсправка 086 сказали 1600р, а в поликлинике 2 на бкм там 1400р

справка с нарколошки стоит 340 р! и срок действия всего один месяц

а справка с психушки стоит 375 р

вообщем с такими расходами только на эти две справки делаю вывод что пойду тоже в индру.

а есть ли кроме индры что нибудь поближе ??

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Я спустя 2 года после смены фамилии и рождения ребенка собралась права поменять. Пошла летом на Кирпичку, взяв с собой 800р. т.к. муж 1,5 года назад там справку на права делал, но меня "обрадовали" повышением цены до 1270 р. и ушла расстроенная. И вот прижало тут права менять и справку делать надо, пошла в Терра-мед, там завели эту розовую справочку и отправили на Энгельса к наркологу, дурацкая процедурка там стоит 405 р. дешевле чем в медцентре на Кирпичке. Вернувшись в Терра-Мед, прошла всех спциалистов за 20 мин. Конечно можно было и в своей поликлинике пройти, но там фиг пройдешь за один день, то командировочные во все кабинеты без очери, то пенсионеры, короче долго. В итоге медсправка вышла 1105 р. Блин, а права как подарожали 400 р. простые, да еще за заявление платить. Ух, наконец-то я теперь с правами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...