Перейти к содержанию

[Улан-Удэ] Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды


Рекомендуемые сообщения

да пох че они там дать могут, есть предписание, а крайним оказаться кто хочет. 1 атм пожалуй только в каналюге и встретишь.

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

LeDi, че опять отключили? У нас вчера днем не было, вечером появилась. Сегодня утром была.

А... посмотрела график. Чет я туплю.. Видимо, в наших краях что-то делали, поэтому раньше отключали ненадолго. Значит сегодня отключат окончательно.

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

ну вот и все.....вот и кончилась вода в кране горяченькая....пойду водонагреватель включать...теперь надо пару раз полностью бак спускать, чтобы вонь ушла...у кого еще такая проблема????????

Ссылка на комментарий

deamond, интересно, ни разу не сталкивалась. 10 лет, ттт, водонагревателю уже. Откуда там вони-то взяться? Вода, да еще и кипяток, не самая благоприятная среда для бактерий. Ведь, мне кажется именно они являются источником запаха. o_O

Ссылка на комментарий
10 лет, ттт, водонагревателю уже.
+1 тоже уже как 10 лет а то и больше нашему баку и никаких запахов))

deamond,А вы случаем не в Н.Зеленом живете? 

Ссылка на комментарий
Levovna29,вчера дали, но какая-то квартира затопила магазин внизу и воду отрубили, все выходные хозяев нет, Полдома без воды, никто не чешетс.
Ссылка на комментарий

zyxel, а что Восточный отдельно от Машзавода топится? На Машзаводе уже дали, я писал.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...