Перейти к содержанию

[Улан-Удэ] Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды


Рекомендуемые сообщения

Про отопление молчу. Звоню сегодня узнать про воду в свое ЖЭУ, говорю: вода когда будет? В ответ: что, ВОДА???????  Как будто я спросила, когда цветы в подъезде расти начнут. В 051 объяснили мне, что виновато конечно же ЖЭУ, но не объяснили, кто этому ЖЭУ должен объяснить, что они виноваты.

Короче, ЖЭУ говорит, телефонограммы не было, 051 говорит, они должны сами телефонограмму отправить, если у них давления нет.

Объяснили все это мне, между собой они, судя по всему, не общаются. 

Ссылка на комментарий

в советском в центре есть гор. вода. Отопления нет но оно же вроде завтра будет?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Как-то так пока нашла: http://tuday.ru/news/society/6137050/

 

Прямо секретные сведения в этом году какие-то. В прошлые годы в апреле везде этот график можно было найти.

Сейчас на сайте администрации тоже появился. ulan-ude-eg.ru/

Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

так собирались опрессовку с сегодня проводить, щас на 14 передвинули( по 3 участку так), а если задвижку вовремя не закрыть, ТГК так дунуть может, что радиаторы как баяны развернутся, управляшки страхуются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...