Перейти к содержанию

Богиня Янжима - как доехать?


Рекомендуемые сообщения

ну в принципе то реально, правда, есть опасность со стороны животных и людей.. :think: (хищники, неадекваты)

поэтому я и ищу компанию) страшно одной. вдвоем-втроем - уже нормально.

а как одной то? разве не с мужем ехать надо?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Julia Julia, tuia, Jee, Avis - кто поедет, напишите мне свои телефоны. собираемся 1 мая!!! Жду сообщений.

Если кто-то еще желает - пишите мне в личку, может быть получится нанять транспорт, если же нет - едем на маршрутке.

Ссылка на комментарий

Нужно быть одетым в юбке, чисто, опрятно. С собой брать: печенья, конфеты, молоко, водку не брать. Все это оставляете у ламы для молебна. К Богине Янжиме не нужно подносить продукты. Деньги на молебен (любую сумму). Игрушку такую, чтобы потом ребенок радовался, чем сильнее он будет радоваться, тем лучше для Вас.

Возьмите монетки: когда будете делать обход 21 круг чтобы не сбиться оставляйте по одной монетке на определенном месте. Так же нужно взять любые женские драгоценности: бусы, браслеты (для подношения Богине Янжиме). Купить заранее хадак (продается в любом дацане). Пройти 21 круг с хадаком в руках (сложить его пополам и согнутой стороной к себе). Обходя 21 круг не нужно читать определенные молитвы, нужно просто думать о том что Вы хотите, с душой, представляя перед собой как Вы будете счастливы когда у вас родится малыш. Положив игрушку под камень, обойдя 21 круг и сделав 21 полное простирание, Вы забираете игрушку и нужно переночевать дома в этот же день. А через 3 дня отдать игрушку любому ребенку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня мы сделали это! ;)2

P1000118.jpg

P1000123.jpg

P1000112.jpg

P1000136.jpg

P1000106.jpg

P1000108.jpg

P1000109.jpg

P1000119.jpg

Фотографии лика Богини не выкладываю, пусть люди сами едут и смотрят *45

К сожалению, не все смогли принять участие, но, уважаемые недоехавшие: Сокто, Женя, Галина, Туяна!!! напишите мне в личку, я вам дам номер Руслана и его супруги Любы. Они готовы увезти еще одну группу из шести человек. Нужно попробовать еще раз и всё обязательно будет хорошо! Я верю! :D

Выражаем огромное спасибо Любе (Avis) и ее супругу Руслану за предоставленный транспорт и организацию перевозки участников группы. Несмотря на непогоду, всё прошло в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Замужем, детей нет. Хочу съездить на Янжиму, но муж не хочет. Могу ли я съездить туда одна, помолиться? Сказали, что обязательно надо с мужем..Как быть..

Ссылка на комментарий

И мы вчера сделали это!

Спасибо Руслану за замечательную поездку, спасибо Любе за организацию этой поездки.

В 7.30 поехали со Стрелки, ехали 5 часов. Дороги у нас сами знаете какие))

Приехали, погода замечательная, солнце. Пошли к ламе, сказал всем по отдельности, что нужно сделать (так как у всех разные мечты :D ).

В 4 часа спустились обратно, покушали в местной закусочной (позы вкусные, остальное *159) и поехали в 5 часов, здесь были уже в половине десятого.

Советы:

одеть удобную обувь (21 круг около Богини Янжимы показались вечностью, 8-10 круг невозможно было идти, на 18 круге уже летели :D )

купить молоко, печенье, куклу, любое украшение (там они дорогие)

взять юбку или широкий палантин (сделать из него юбку)

в дорогу взять сухпаек))

взять денег

Я ездила без мужа, лама сказал, что обязательно нужно с мужем, если хотите детей.

Приезжали с детьми некоторые и вместе с ними проходили круги. Янжима не только дарит детей, но и дарит благополучие. Главное верить в то, что вы хотите получить.

И самое главное: я увидела Янжиму с младенцем!!! Сначала на 7 круге увидела ее танцующую в платье во весь рост, держа в в руках сверточек с младенцем. На 21 круге уже отчетливо только по пояс с младенцем!!!Теперь будем ждать и верить!!!

Ссылка на комментарий

девочки, я тоже очень очень хочу съездить :( Еще поездки планируются? сколько будет стоить туда обратно на двоих? еще дело в том, что муж железнодорожник и с выходными вообще напряжно, как быть? или можно без него ехать?

Ссылка на комментарий
девочки, я тоже очень очень хочу съездить :( Еще поездки планируются? сколько будет стоить туда обратно на двоих? еще дело в том, что муж железнодорожник и с выходными вообще напряжно, как быть? или можно без него ехать?

Я ездила без мужа, лама сказал, что обязательно нужно с мужем, если хотите детей.

Ссылка на комментарий
девочки, я тоже очень очень хочу съездить :( Еще поездки планируются? сколько будет стоить туда обратно на двоих? еще дело в том, что муж железнодорожник и с выходными вообще напряжно, как быть? или можно без него ехать?

Я ездила без мужа, лама сказал, что обязательно нужно с мужем, если хотите детей.

У меня знакомая пару лет назад ездила в мае за лялькой без мужа, и ровно через год в мае родила девочку))) :) А сейчас я, что то призадумалась обязательно с ним ехать или можно одной...

Ссылка на комментарий

marin4ik25

Лама сказал главное верить! Если с мужем вы поедете вместе, значит веры будет в 2 раза сильнее и желания, значит все это быстрее и сбудется. А так, я еще поеду, с мужем или без. Настолько впечатляющее место, одухотворенное. Сама я русская, крещенная, но так в это прониклась!!!

Съездите сначала без мужа, сделаете вывод-стоит не стоит вообще ехать во второй раз, с мужем ехать или без него. Туда семьями приезжают, с детьми, но в основном парами. И стар и млад)))

Ссылка на комментарий
marin4ik25

Лама сказал главное верить! Если с мужем вы поедете вместе, значит веры будет в 2 раза сильнее и желания, значит все это быстрее и сбудется. А так, я еще поеду, с мужем или без. Настолько впечатляющее место, одухотворенное. Сама я русская, крещенная, но так в это прониклась!!!

Съездите сначала без мужа, сделаете вывод-стоит не стоит вообще ехать во второй раз, с мужем ехать или без него. Туда семьями приезжают, с детьми, но в основном парами. И стар и млад)))

спасибо))) думаю так и сделаю, сначала сама съезжу, а уж потом с мужем через пару месяцев как он в отпуск уйдет)) если конечно потребуется :yes:

Ссылка на комментарий

девочки может быть на начало июня соберем группу? Очень хочется съездить...

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Нужно быть одетым в юбке, чисто, опрятно. С собой брать: печенья, конфеты, молоко, водку не брать. Все это оставляете у ламы для молебна. К Богине Янжиме не нужно подносить продукты. Деньги на молебен (любую сумму). Игрушку такую, чтобы потом ребенок радовался, чем сильнее он будет радоваться, тем лучше для Вас.

Возьмите монетки: когда будете делать обход 21 круг чтобы не сбиться оставляйте по одной монетке на определенном месте. Так же нужно взять любые женские драгоценности: бусы, браслеты (для подношения Богине Янжиме). Купить заранее хадак (продается в любом дацане). Пройти 21 круг с хадаком в руках (сложить его пополам и согнутой стороной к себе). Обходя 21 круг не нужно читать определенные молитвы, нужно просто думать о том что Вы хотите, с душой, представляя перед собой как Вы будете счастливы когда у вас родится малыш. Положив игрушку под камень, обойдя 21 круг и сделав 21 полное простирание, Вы забираете игрушку и нужно переночевать дома в этот же день. А через 3 дня отдать игрушку любому ребенку.

скажите, а украшения покупать новые или можно что то из своего? и именно должны быть драгоценные или бижутерия?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

24 января 2015 года клиенты с Осетии позвонили мне и поделились с очень радостной новостью -  у них родился сын.
Родился 7 месячным и вроде все нормально.
Сказали как подрастут и приедут еще сюда 
в гости за дочкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Слышала такое, что у большинства пар, которые ездили к Янжиме за ребеночком , родились девочки . У кого как? Поделитесь ) и в какой день недели ехать лучше?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет)))))))) Собираемся ехать на выходные.  Погода ожидается прохладная. Дорога в одну сторону займет 1000 км. Очень надеюсь и верю!Слышала случай, девушка взяла с собой игрушку (не знала про куклу) и взяла Верблюда - родила двойню (видимо, количество горбов повлияло)))))))))))))

Думаю, может тоже верблюда купить ))))))))))(шутка)


Скажите, а Дацан возле Янжимы по выходным работает ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...