Перейти к содержанию

Богиня Янжима - как доехать?


Рекомендуемые сообщения

вообще-то Люба Бутуханова из "Энергии жизни" (турфирма) регулярные организованные поездки делает к Янжиме.

в 2007 году несколько раз была у камня, ничегошеньки там не было, ни хадаков, ни юрты деревянной,да и лик я разглядела не с первого раза,а этак с четвертого.

имхо, слишком большая популярность у таких мест не должна быть, это ж все таки личное дело каждой женщины. ан нет(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

всем привет. может кому пригодится. про янжиму мне сказала мама, а ей знакомые. и вот мы с мужем поехали зимой. доехали до баргузина, там переночевали в гостевом доме и рано утром поехали в ярикто. в дацане никого не было, поэтому мы пошли одни. шли по тропинке метров 700, дошли. поставили кукол, легли на доску, потерлись об нее животами (все это я прочилала у девочек, которые там бывали) и поехали домой. надеюсь, что мне поможет наконец-то родить ребеночка.

Ссылка на комментарий

elenary13

Бытует мнение, что надо ехать одним днем, т.е. поехать и сразу же домой, никуда не заезжая и нигде не останавливаясь по пути

Ссылка на комментарий

Мы тоже ездили в июне 2011 -го,выехали в обед с Горячинска и в шесть вечера были на месте,сделали обряд всё как лама нам сказал и в первом часу ночи были в Улан-Удэ, дорога не "айс".Но скажу вам милые мои дамы, много читала про эту богиню, и решили попробовать с мужем,пять лет совместной жизни и не было детей,и о чудо, в следующем месяце я забеременела и сейчас моему чуду девять месяцев!Так что не бойтесь и любой ценой доберитесь до этой прекрасной Богини и всё у вас получится!

Ссылка на комментарий

С женой четыре года вместе, тест сказал "Да" только в прошлом году. Ездили три раза в течении года и Боже как я молился! Третий раз как раз пришелся на шестую годовщину.

Ссылка на комментарий

В дацане который возле Богини Янжимы можно узнать, там лама все рассказывает как и что делать. Насколько помню мы с мужем 21 раз обходили вокруг святого места и молились на доске, куклу ложили в центре там спец. место есть . Нам помогло.

Ссылка на комментарий

сами не делали обряд (ездили за компанию на экскурсию), но лама сказал (парам, которые спец-но приехали помолиться на детей), что куклу надо положить, сделать гооро, а потом куклу надо обяз забрать и подарить ребенку, который обрадуется! Вот так сам лама в домике сказал, хотя слышал (да и кукол там много), что люди обычно оставляют их..

Ссылка на комментарий

Нужно только купить куклу,какая вам очень понравится, ну и конечко доехать туда, зайдёте в определённый домик к ламе он Вам всё и расскажет!Удачи!

Ссылка на комментарий

А мы вот собираться туда ехать начали, а тут и подозрение на беременность:-) ждем весной:-) можно попробовать сильно сильно попросить и захотеть, тож помогает:-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скопировала с СПШКИ комментарии девушки, сохранила себе на комп. вот делюсь:

"Нужно быть одетым в юбке, чисто, опрятно. С собой: печенья, конфеты, молоко, водка (но водку можно не брать). Все это оставляете у ламы для молебна. К Богине Янжеме не нужно подносить продукты. Деньги на молебен (любую сумму). Игрушку такую, чтобы потом ребенок радовался, чем сильнее он будет радоваться, тем лучше для Вас. Возьмите монетки: когда будете делать обход 21 круг чтобы не сбиться оставляйте по одной монетке на определенном месте. Так же нужно взять любые женские драгоценности: бусы, браслеты (для подношения Богине Янжеме). Купить заранее хадык (продается в любом дацане). Пройти 21 круг с хадыком в руках (сложить его пополам и согнутой стороной к себе). Обходя 21 круг не нужно читать определенные молитвы, нужно просто думать о том что Вы хотите, с душой, представляя перед собой как Вы будете счастливы когда у вас родится малыш. Положив игрушку под камень, обойдя 21 круг и сделав 21 полное простирание, Вы забираете игрушку и нужно переночевать дома в этот же день. А через 3 дня отдать игрушку любому ребенку. "

Спасибо той девушке, правда незнаю как ее зовут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня не получилось(((. Хотя я видела реально, как она выносит ребенка: женщина в бурятском национальном костюме синего цвета несет ребенка на руках и мне протягивает... Прошло уже полтора года....

Только не пишите, и про там грехи, и про плохо просила, и бла-бла.... Я уже проанализировала, что да почему...

Ссылка на комментарий
видела реально, как она выносит ребенка: женщина в бурятском национальном костюме синего цвета несет ребенка на руках и мне протягивает... Прошло уже полтора года....

o_Oo_Oo_O это чего же Вы курили чтобы такое то увидеть!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а Богиня Янжима помогает только в беременности? или можно к ней обращаться по другим семейным проблемам тоже? оч.интересно о ней узнать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...