Перейти к содержанию

Как избавиться от пигментных пятен?


Рекомендуемые сообщения

пигментация и веснушки на лице. Посоветуйте хорошие средства от пигментации или может в салон сходить на пилинг и тп?? Только не советуйте народные средства))) не верю!

Очень хорошо при пигментации и веснушках помогает мезотерапия вит С, но нужно посмотреть на сколько глубоко пигмент, химический пилинг тоже хорошо помогает. И нужно всегда пользоваться кремом с с SPF не меньше 20

Ссылка на комментарий

tata27 попробуйте крем АХРАМИН,он дешевый,но постепенно дорожает,примерно год назад стоил 30 рублей,сейчас около 80.Продаётся в аптеках и в магазинах наверное тоже есть.Раньше я тоже боролась с веснушками,он хорошо помогал,примерно после месяца регулярного пользования ахрамином веснушки заметно посветлели,некоторые исчезли совсем.

Ссылка на комментарий

мне кажется, чтоб пигментация прошла, нужно почистить свой организм, печень..кишечник от шлаков..Я бы сходила к тибетологу, попросила что-нибудь по очистке организма.

Ссылка на комментарий

Может печень чистить расторопшей? Я купила но она такая противная!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

У меня тоже беда летом на лице.. с ужасом жду приближения весны. уже достала все крема с SPF... Тональный крем. Он на лице хоть и лежит как маска, но зато защищает.

Я сама не парюсь до тех пор пока кто нить участливо, млять, не спросит в конце июля что у меня с лицом...

Одна знакомая помню как то брезгливо спрашивала что это такое и от чего это.. Я тогда была поражена, она так расспрашивала что типо я настолько запустила свою кожу, что у меня на ней едва ли не трупные пятна возникли....

Через год она звонила со слезами и спрашивала что ей делать, так как у нее такая же фигня повылазила... Карма , куле....

Веснушки я бы пережила. А вот пятна не могу. Борьба идет с марта по сентябрь. Крема защитные всегда на лице. Внутрь витамин С и можно даже снаружи покупать в ампулах и протирать лицо. Не сказать что пятен не будет, но выраженность их явно понижается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я от пегментных пятен избовляюсь кремом Экодакс уж какой год но он только на тело действует а на лицо почему то нет,но мазь очень хорошая на ночь один тюбик хотя эта мазь очень редкая трудно в аптеке найти а внекоторых аптеках даже незнают о существование этой мази. Так что если на теле есть пегментные советую эту мазь. Другие перепробывала и за 700р ничего не помогло

Ссылка на комментарий

в салон ходить - слишком дорого имхо. там предлагают химический пилинг в осени по весну, цена для меня слишком высокая, аналог можно по инету выписать или найти в аптеке. я купила пилинг КОРА (профессиональная хорошая косметика) за 300 руб. в аптеке Лара (случайно и неожиданно)и довольна как слон))). он ничем салонной косметике не уступает, делаю еженедельно пока солнце неактивное - нравится.

а уже весной кроме солнцезащитных средств ничего не поможет)) держись, систра :D . мои веснушки со мной лет с 5, и видимо навсегда. зато до пигментных пятен сложно довести, имея веснушки, они нас предупреждают заранее о передозе солнца

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девушки может кто сталкивался с пигментацией после родов, точнее не проходит после родов,сыночку уже пятый месяц а я так и хожу с усами,страшно блин(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забеременела и в первый солнечный день в апреле - появилась пигментация, с октября по март пользовалась отбеливающим кремом, сошло. Следующей весной гуляла с малышом и та же картина (((. Зимой сходила в салон на отбеливающие пиллинги, приобрела крем с спф50 (с таким спф нашла только виши) и теперь без него на улицу не выхожу, на самом деле как маска, но защита есть, пятен нет пока ттт

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...