Перейти к содержанию

Эрозия


Рекомендуемые сообщения

Я прижигала недавно. Процедура длится минут 5 - не больше. Ощущения не совсем приятные (как покалывания иголочками), но в целом терпимые. Я уже рожала, поэтому по сравнению с этой болью - эта операция вообще раз плюнуть)). Девушки, которые не рожали, говорили, что больно. А вообще наверное зависит еще от индивидуального болевого порога.

После операции полный физический и половой покой - 1 месяц. Ванны не принимать - только душ, в бассейне не плавать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
а где и сколько все это стоит, что с собой надо?

Можно обратиться к врачу Бахруновой Татьяне Кирилловне "Кабинет женского здоровья" тел. 8-924-650-92-28. Это на ул. Сахьяновой, 9. Остановка ПОШ. Время приема пн-пт с 15 до 20. сб-с 10 до 16 ч. Стоит 1500 тыс. руб.

Процедура занимает примерно минуты 3. Не скажу, что ужасно больно, скорее неприятно. Врач все очень быстро делает, не успеете очухаться! Я перед процедурой, со страху перелопатила кучу инфы, начиталась разных отзывов. Приехала в назначенное время в полу-обморочном состоянии, предварительно приняв успокоительные капли. Скажу, что больше боялась! Знала бы раньше, давно бы уже вылечилась! Единственный и неприятный момент, после прижигания пахнет палёным мясом. С собой нужно взять только подкладную и деньги. А еще, перед процедурой делали обезболивание.

Ссылка на комментарий
Можно обратиться к врачу Бахруновой Татьяне Кирилловне

Она очень хороший специалист! Я тоже у нее делала прижигание эрозии в 2007 году. Только меня не обезболивали в те времена.

Ссылка на комментарий

Я делала три дня назад в Нефроне, стоило 1500 руб.не скажу что больно, покалывание неприятное. никакого обезболивания мне не делали.И да, в конце запахло паленым мясом

Ссылка на комментарий

Делала в Диамеде, ощущений ни каких, просто чувствуешь зеркало и что врач там копошится и не более. Не факт что заживет именно через месяц, все строго индивидуально.

Ссылка на комментарий
Привет! кто-нибудь прижигал обширную эрозию? если да. то где и каким методом эффективнее?
Мне делали диатермоэксцизию (биопсия+прижигание).

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Привет! кто-нибудь прижигал обширную эрозию? если да. то где и каким методом эффективнее?
Эрозия-это обобщенное название. Окончательный диагноз поставит гистолог при исследовании биопсийного материала. Очень часто, обширная эрозия может привести к предраковым заболеваниям, такими как дисплазия и лейкоплакия! Так, что срочно лечите свою обширную эрозию!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Привет! кто-нибудь прижигал обширную эрозию? если да. то где и каким методом эффективнее?
Мне прижигала Бахрунова Т.К. Адрес указан выше. Говорят, что лучше Татьяны Кирилловны у нас в городе никто не прижигает. Метод подберет сам врач.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Бальзам "Спасатель". Мне посоветовала моя подруга, а ей врач гинеколог. На тампон и внутрь на ночь, еще лучше мужа попросить). сколько процедур зависит от запущенности. Она мне сказала, что сделала 4 (у нее было сильно)и пошла к врачу( другому гинекологу), та посмотрев сказала, что проблемы никакой не видит, есть совсем немножечко, но не смертельно. Сама тоже прошла курс из 3 процедур. все чисто. но к врачу еще не ходила

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Прижигание делать не стоит, если еще рожать собираетесь

Ссылка на комментарий

в Диамеде делала.. как-то это называется.. радио выпаривание кажется. не лазер. очень быстро, совсем не больно, без анестезии, легкое покалывание и все. потом покой некоторое время, не купаться. в общем, все в пределах разумного.

прошло 3 года, все хорошо. даже не знаю, чего я так долго тянула до операции.

Ссылка на комментарий

В Диамеде, цены-пипец! Ооо-очень дорого! Там моей подруге лечение эрозии обошлось в 13 тыс. Я отдала в Кабинете женского здоровья (на Сахьяновой) 3,5 тыс за прижигание.

Ссылка на комментарий

не знай-не знай, мне в Диамеде делали лазер за 2 тыщи два года назад, врач - Гармаева Е.Ч., очень быстро, безболезнено и эффективно. Неужели с тех пор цены так выросли?

Ссылка на комментарий

@L!$@

Прижигание делать не стоит, если еще рожать собираетесь

Ерунда, после прижигания родила ещё двоих детей.

Прижигание делала бесплатно у Канаковой А.Н., всё в полном порядке.

Ссылка на комментарий
@L!$@
Прижигание делать не стоит, если еще рожать собираетесь

Ерунда, после прижигания родила ещё двоих детей.

Плюсую! Тоже двое детей после прижигания! А вот эрозия может быть причиной женского бесплодия.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
собралась лечить свою приличную эрозию

Лечение эрозии не эффективно! Чтобы избавиться от этой болячки необходимо прижигание. Прижигание убирает эрозию, вы про нее просто забудете. Если прижигать с обезболиванием - то вообще не больно.

Ссылка на комментарий

в коммeрчeской зa прижигaниe током 1500 руб. сюдa входит обeзболивaниe. Нe думaю, что тaк дорого для тaкого блaгого дeлa. Нe успeeтe очухaться дaжe. Это нa ул. Сaхьновой у Бaхруновой.

Ссылка на комментарий
Это нa ул. Сaхьновой у Бaхруновой.

Татьяна Кирилловна мне делала прижигание. Отличный доктор! До сих пор благодарю ее)))) Золотые руки)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...