Перейти к содержанию

Банкетные залы для свадьбы


Костик

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Делаем свадьбу в нач августа, рус свадьба, на 100 чел. Подскажите, пожалуйста, место, где лучше провести.Чтоб был красивый и вместительный зал,кухня была вкусная и чтоб столы ломились.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Орандж хаус, в прошлом году подруга выходила замуж по 700 рублей на чел без выпивки получилось, уютно+свежий воздух+не нужно так за детей переживать как в тенгисе или карлосе, в орандже куча места, от дороги преличное расстояние+кухня вкусная и не дорогая+порции большие:-)

Ссылка на комментарий

мы делали в Метро ресторан Африка, мне понравилось) на человека от 700 + виноводочные изделия. Можно заказать класный вкусный торт трех ярусный-не бегать по магазинам и не возить заказ! хорошие место для тамоды(есть типо что то кабинки).

Ссылка на комментарий

Мы праздновали свадьбу в Байкал-Плазе. Получилось дорого (2,5 т.р на человека - с вино-водкой), но оооооооочень вкусно, столы ломились от еды! половину даже не съели) персонал просто замечательный! Ни в одном ресторане я не видела таких вежливых и "незаметных" официантов. их никто не замечал, но столы были всегда убраны, бокалы наполнены=)

Еще понравился ресторан "1000 и 1 ночь". Просторный зал, очень вкусная кухня, блюда оформлены на 5+!

Также кафе "Жили-были" могу предложить. Интерьер, кухня и оформление блюд отличные=)

Ссылка на комментарий

Свадьбу планируем в середине июня. буквально вчера объехали ооооооооч много заведений нашего города. статистика такова: 1200 руб. на чел. ( в эту сумму обычно входит 100-200 гр. ИХ спиртного... вот прикидывайте например - свадьба на 100 чел, по 150гр. (возьмем среднее) спиртного на чела - получается 15 литров это 30 бутылок, ну и по среднему ценнику грубо говоря это по 500 руб., т.е. 15000 из 120000 тысяч уйдет на алкоголь). в остальном - закуски, салаты, горячее... везде все одинаково, сладкий стол ваш, ну попросят еще за нарезку фруктов 500 руб. В одном ресторане с нас попросили по 30 руб. за гостя - за то, что они откроют наши бутылки с алкоголем))) В общем - мы с местом определились (1200 руб/чел, алкоголь наш) и уже даже забронировали ))) чего и желаю всем остальным женихам и невестам, т.к. это чуть ли не самое главное - определиться с местом для банкета))

Ссылка на комментарий

Предлагаю карабас-барабас. отличный интерьер,незаезженное место, отличные возможности для тематической свадьбы если хотите)

По поводу суммы на человека относятся лояльно- если хотите могут за 1600 на человека сделать фаршированную утку и другие изыски а хотите за 1000 на человека сделают ничуть не хуже фаршированную курочку вместо утки и другие вкусности но чуть бюджетнее) Вобщем,идут на встречу любым Вашим пожеланиям и предложат самые разные варианты даже если Вы ограничены в деньгах.

Ссылка на комментарий

мы праздновали в Ковбое, где 1,5-2 тыс с человека (со спиртным). Стол ломился точно. Праздновали в августе, кондишены работали отлично, дарко не было. Вот где точно не советаю так это в Карлосе. На новый год нас так облапошили со столом((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Свадьба планируется в конце июля на небольшое количество человек 20-30, думаю будет жарко и поэтому в кабинке гулять не хочется. В каких ресторанах/кафе есть небольшие терассы и беседки?

Ссылка на комментарий

вот в жару не советую проводить в кафе селенга (выглядит как большая теплица) находится по дороге в сотниково. в прошлом году у сестры была свадьба, такая жарища и духота была... из прохладительных в се было как кипяток. из кондишн тока ветродуйки в кол-ве 2 штуки на всю эту площадь.

Ссылка на комментарий
Свадьба планируется в конце июля на небольшое количество человек 20-30, думаю будет жарко и поэтому в кабинке гулять не хочется. В каких ресторанах/кафе есть небольшие терассы и беседки?

в генацвале есть летник, в ресторанчо отлично, а еще в армяской кухне вроде...

Ссылка на комментарий

Ленка

в генацвале вместимость летника 200 человек, разделенные на 4 части, нам сказали, если не хотите выкупать одну из них, то будете сидеть вместе со всеми и у вас ни будет ни программы, ни тамады и вообще администратор была грубиянка :angry: , все желание пропало дальше разговаривать и тем более проводить там свадебный вечер

Ссылка на комментарий

были в прошлую субботу на свадьбе друзей в ресторане "ГРАНД СЕНАТОР" (по пути в сотые квартала).

Стол был шикарный:большое количество салатов,2 вида горячих блюд(шашлыки и другое мясное блюдо с гарниром) и т.д.Понравилось обслуживание, оформление и подача блюд(шашлыки на шампуре, горящее горячее блюдо и т.д.).

Цена:как сказали жених и невеста-с человека около 1000руб.Входит ли в эту стоимость алкоголь-не знаю.

Но место нам, как гостям, очень понравилось.

ps: установлены хорошие вытяжки, что тоже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!

Ссылка на комментарий

Не заказывайте свадьбу в Серебряном ручье!

у нас прошла в субботу, разочаровались, а то все его так расхваливали....

Кухня и оформление блюд ПЛОХИЕ

Во всем стараются "подворовать", в общем не упустят возможности нажиться за ваш счет, а вам это надо?

мы остались очень недовольны, и пока свежи воспоминания я буду критиковать их на всех форумах чтобы хоть как то проучить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...