Перейти к содержанию

ТаоБао. Кто-нибудь заказывал?


Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не сталкивался??? Хотелось бы узнать сколько дней идет заказ, какого качества вещи..

Качество - разное: есть хороший Китай, есть откровенный ширпотреб. Заказ идёт долго, около месяца.

Ссылка на комментарий

С китайского таобао доставляют в Россию???....или имеется ввиду рутаобао? с последнего я заказывала, юбка пришла как на картинке, но с затяжками(...или такую отправили, или в дороге пострадала. Качество конечно как повезет.

Ссылка на комментарий
Неужели никто не сталкивался??? Хотелось бы узнать сколько дней идет заказ, какого качества вещи..

Качество - разное: есть хороший Китай, есть откровенный ширпотреб. Заказ идёт долго, около месяца.

И как же так купить, что б был хороший китай?)) Заказывают через наших улановских посредников в китайском интернет магазине ТаоБао...а про рутао я ничего даже не слышала. Хочется очень заказать, цены-конфетка)
Ссылка на комментарий
Неужели никто не сталкивался??? Хотелось бы узнать сколько дней идет заказ, какого качества вещи..

Качество - разное: есть хороший Китай, есть откровенный ширпотреб. Заказ идёт долго, около месяца.

И как же так купить, что б был хороший китай?)) Заказывают через наших улановских посредников в китайском интернет магазине ТаоБао...а про рутао я ничего даже не слышала. Хочется очень заказать, цены-конфетка)

Вам надо тогда через СП, там девчонки давно этим занимаются и знают, через какие кит. магазины стоит заказывать или нет.

Ссылка на комментарий

Почему люди сами без посредников не заказывают, например через ebay? Это же легко - и платить посреднику не надо.

Или на этом сайте http://www.aliexpress.com только оптом?

Ссылка на комментарий
о, я на днях случайно наткнулась на этот сайт! Или я плохо искала, но мне только обувь детская понравилась...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Столько ссылок, а где же отзывы: какое качество, сроки, и т.д.)))

Ссылка на комментарий

Райский булочник

deilin

Заказала на этом сайте кучу вещей, мой товар уже отгрузили, можно контролировать доставку. Придет где то все через 20 дней, потом сразу же отпишусь. По товарам была 100% предоплата

Ссылка на комментарий

Заказывали с тао (через sp.ulan-ude.ru) детскую одежду, детскую обувь, куртку и кроссовки адидас на взрослого. Качество в зависимости от цены, как и везде. Например, брали д/м ботинки на малявку, стоимостью ок. 300 р, качество нормальное, а запах ужасный, уже больше месяца прошло, до сих пор не выветрились, а на днях пришли кроссы с медвежатами на язычках, стоят ок. 600 р., так совсем другое дело, и качество отличное и запаха никакого нет.

Куртка адидас мужская, на весну, с доставкой обошлась ок. 1100 р. К качеству нареканий нет, все лейблы, этикетки присутствуют, по размеру подошла. Кроссовки, тоже адидас, пришли все как на картинке, качество отличное, видели такие в Иркутском Джим Молле стоят 4 т.р., здесь обошлись ок. 1200 р., кстати размер взяли стандартный 42, подошли идеально. По срокам, доставка минимум от 3-х недель, быстрее еще ни разу не получалось.

Ссылка на комментарий

Я заказывала через СП. Мне проще было заплатить 11 % организатору и не думать о том, как выбрать китайского посредника, как связываться с ним (языковой вопрос), как переводить оплату и тд. Тем более, что ОРГи всегда помогут -уточнят мерки, подскажут про рейтинг продавца.

Заказывали в прошлом году платье сестре на выпускной. Даже 2, на всякий пожарный. Ждали около 3 недель. Качеством остались очень довольны. Цена соотв тоже порадовала.


Ну "кота в мешке" все равно никто не отменял..Думаю не стоит руководствоваться только ценой.

Ссылка на комментарий

klassnaya http://spshka.ru/index.php?action=forum зарегистрируйтесь это тоже СП очень удобно заказ делается партиями и от того дешевле. есть бесплатная доставка сначало будет труднова-то разобраться но потом втянитесь по-полной. и там не только зарубежная закупка там куча всего и цены реально меньше чем в наших магазинах.

Ссылка на комментарий

anuta2011 СП ссылку которую я вам дала как раз заказывают зарубежную закупку именно с этого сайта. Но блин доставка 1-2 месяца если бесплатно, а если платно то 2-3 недели. Сама я первый раз заказ делаю читала отзывы вроде норм приходит конечно брак, проблемы с размерами, везде есть риск когда делаешь заказ через инет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, если вам интересно, я тоже собираю заказы на закупку.

Быстрая доставка (мах. 2,5 недели, в лучшем случае 10 дн.), все зависит от транспортников. Стоимость не дороже, чем на СПшке. Никак не хочу показаться грубой, и ни в коем случае не конкурирую с СП, а тем более никого не настраиваю против. Очень хороший сайт и очень хорошие девочки!!! Сама оттуда заказывала. Просто появилась возможность заказывать напрямую. И на качество проверяют и посоветовать могут, и сама я уже не плохо разбираюсь))) Вроде все довольны. Также предоплата 100 %, но переживать не стоит, еще никто не пожаловался))) Так как вещи можете забирать у меня дома. Если кому-то интересно, звоните.

601-999, все расскажу. Или пишите в личку, отвечу всем.

По поводу рутаобао, у них, офигеть, доргущая доставка. Так что лучше приобретеать через СП, если настроены.

Ссылка на комментарий
Девочки, если вам интересно, я тоже собираю заказы на закупку.

Быстрая доставка (мах. 2,5 недели, в лучшем случае 10 дн.), все зависит от транспортников. Стоимость не дороже, чем на СПшке. Никак не хочу показаться грубой, и ни в коем случае не конкурирую с СП, а тем более никого не настраиваю против. Очень хороший сайт и очень хорошие девочки!!! Сама оттуда заказывала. Просто появилась возможность заказывать напрямую. И на качество проверяют и посоветовать могут, и сама я уже не плохо разбираюсь))) Вроде все довольны. Также предоплата 100 %, но переживать не стоит, еще никто не пожаловался))) Так как вещи можете забирать у меня дома. Если кому-то интересно, звоните.

601-999, все расскажу. Или пишите в личку, отвечу всем.

По поводу рутаобао, у них, офигеть, доргущая доставка. Так что лучше приобретеать через СП, если настроены.

у вас какой % ?

Ссылка на комментарий
http://ru.aliexpress.com/wholesale.html

а с этого сайта кто нибудь заказывал?тут намного дешевле и выбора больше)))[/q

как тут заказывать не могу разобраться и зарегиться тож не получается(((

вообще кто -нить заказывал здесь? поделитесь плиз)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...