Перейти к содержанию

Новое направление деятельности в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

В России сейчас активно развивается такой бизнес как мини 3D кинотеатры. В 2011 году мини 3D кинотеатры даже признали одной из лучших бизнес идей года. В ноябре прошлого года, я тоже попробовал этим заняться и потратив кучу денег я взял всё таки себе комплект передвижного кинотеатра на 150 человек. После показа зрители говорят, что у меня качество картинки и звука намного лучше чем например в городских кинотеатрах. Судя из моих доходов от показов, окупаемость такого комплекта составляет от 2 до 5 месяцев. В зависимости от того где и как вы будете работать. Перевозить всю эту аппаратуру можно на легковой машине.Устанавливается всё за 1-2 часа, одним человеком. Сейчас собираюсь купить ещё один комплект и установить его в каком нибудь районе. Кто хочет заняться подобным родом деятельности могу помочь с приобретением оборудования, настройкой и прочим премудростям)))) Вопросы сюда или в ЛС.

Ссылка на комментарий

нет, там все совсем по другому. не буду раскрывать здесь все секреты, если интересно, то можем встретиться и я вам всё объясню.

Ссылка на комментарий

Я могу помочь купить оборудование. Но я не могу назвать себя продавцом, т.к. специально этим не занимаюсь, а как вы уже поняли владею передвижным кинотеатром. Если не верите что он у меня есть, то могу скинуть фото моего кинотеатра.

Ссылка на комментарий

смотреть кино на Байкале, нееее, лично я воздержусь... а вот на счёт передвижения по районным центрам это гууд, спрос будет 100%... интересует за какую цену вы будете отдавать билеты?

Ссылка на комментарий
интересует за какую цену вы будете отдавать билеты?

Да я уже отдаю. Взрослый 150. детский 100. Если классами приходят, то скидки.

Ссылка на комментарий

Да ну... идея отличная, и будет дико востребована, я на БАйкал когда езжу-часто вижу картину-стоит ДЖИП-в багажнике Плазма с аудиосистемой-сидят люди смотрят фильм...

Ссылка на комментарий

Vladislav71, только непонятно, если бизнес востребован, зачем ты здесь рассказываешь, а не сам завоевываешь этот сегмент, добродетель, еще и оборудование помогаешь приобрести, как сказал tumen199910508, продавец.

Ссылка на комментарий

ylanovec

У меня нет столько денег, чтобы купить несколько комплектов и организовать работу в районах. А в чужие руки отдавать оборудование, это всё равно, что его выкинуть.Уже научен горьким опытом. Но тем не менее это оборудование я уже отбил, и на лето наверное ещё один буду брать. А насчёт продавца, ещё раз говорю, я не продавец! Я могу проконсультировать насчёт оборудования, могу помочь приобрести экран, очки и фильтра, по НОРМАЛЬНОЙ цене. Потому что в России, те кто этим занимается (например 3D лига), один экран только стоит 200 тыс. руб. Можете остальное сами докупить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вывожу на публику потому что у нас в Бурятии потихоньку начинают заниматься этим люди из Красноярска. Становится обидно за наших которые начнут потом бегать и за голову хвататься.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а как на счет прокатной лицензии? или что там нужно для показа фильмов. Ведь нельзя новые фильмы прокатывать без разрешения? Или вы собираетесь старые фильмы показывать?

Вот это вот не ясно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Система поляризационная, если быть совсем точным, то - линейная поляризация. Для такого кинотеатра лучше не придумаешь. Но разногласий по этому поводу тоже много, кому то нравятся и затворники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...