Перейти к содержанию

Сколько вы платите за Интернет?


Рекомендуемые сообщения

вчера ночью срочно запасался фильмами и сериалами на месяц, думал что сегодня отключат, но ничего подарили денег, я сходил заплатил^^

ну ппц дорого, вроде никуда не лазаю. вечером сижу и то мало а вот блин какие деньги што пстц дерут!!! сучата!

Ссылка на комментарий

от 1000 до 2500 (лето-зима - зависит от сезона - либо на даче живу летом, Инет не нужен, либо зимой дома - тогда каждый день много новостей из внешки)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Черным пятном на интернет-карте остается Дальневосточный округ. Регион демонстрирует самый большой прирост интернет-аудитории в России — 29% за год, при этом в регионе остается самая низкая скорость Интернета — всего 1 Мбит/с. Местные интернет-услуги самые дорогие в России — пользователи в среднем отдают за них 507 руб. в месяц. Для сравнения: месячные расходы за доступ в Сеть в Центральном округе в десять раз меньше и составляют всего 49 руб.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/30/media/562949983401394

49 рублей - это крута.

Пора вести борьбу за отмену платы за порт 100-150 рублей, за что?

"Яндекс" опубликовал ежегодный отчет о развитии интернета в регионах России. По данным аналитического подразделения поисковика, в 2011 г. интернет в регионах подешевел в среднем на 60%. Средняя стоимость по округам составила 145 руб. за Мбит/с в месяц.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/03/29/483438

критериям из статьи 145 руб мбит/с близко подходит только бурнет (базовый тариф 2 мбит/c, средняя цена 245 рублей за мбит/c ) и u2net (,базовый тариф 4 мбит/c, средняя цена 150 рублей за 1мбит/c) из местных провайдеров, у остальных жутко дорого.

Ссылка на комментарий
Сейчас 1000 руб. т.к. безлимит 128. А когда на без ограничений сидел выходило где-то 500-600.

Вот были времена :) Сейчас безлимит 4 мегабита за 850.

Ссылка на комментарий
Сейчас 1000 руб. т.к. безлимит 128. А когда на без ограничений сидел выходило где-то 500-600.

Вот были времена :) Сейчас безлимит 4 мегабита за 850.

А скорость соответствует заявленной? А то, получается, я за свои 8192 кбит/с = 1 Мб/с плачу 890 рубликов. А у U2net 4 Мб/с 600 рублей стоит, что получается, в 5 раз дешевле... Но там написано До 4 Мб/с....

Или я неправильно считаю...Мб - это мегабит или мегабайт?

Ссылка на комментарий
Сейчас 1000 руб. т.к. безлимит 128. А когда на без ограничений сидел выходило где-то 500-600.

Вот были времена :) Сейчас безлимит 4 мегабита за 850.

А скорость соответствует заявленной? А то, получается, я за свои 8192 кбит/с = 1 Мб/с плачу 890 рубликов. А у U2net 4 Мб/с 600 рублей стоит, что получается, в 5 раз дешевле... Но там написано До 4 Мб/с....

Или я неправильно считаю...Мб - это мегабит или мегабайт?

В целом отвечает. Бывают провалы, но некритично. Мы на 2 квартиры пользуемся, так что провалы эти есть чем объяснять для меня :D

Хм... У Вас правда так печально со скоростью? А то я уж собрался звонить. Больно уж условия Джета вкусные.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сейчас 1000 руб. т.к. безлимит 128. А когда на без ограничений сидел выходило где-то 500-600.

Или я неправильно считаю...Мб - это мегабит или мегабайт?

Ааа. Нормально все у Вас. 8 мегабит это и есть примерно 1 мегабайт в секунду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...