Перейти к содержанию

Flashmob 11.0 "Смерть на Арбате"


А ты будешь участвовать в этом?!  

138 проголосовавших

  1. 1. А ты будешь участвовать в этом?!

    • Да, конечно..
      35
    • возможно
      104


Рекомендуемые сообщения

Нород я в обяз приду и кстати всем привед))) меня давненько небыло... Кому денюшку отдать на болохон смерти...... *03

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и кстати куда пропал RAin MAn???

Ссылка на комментарий

DIM@S

Мне... завтра на танке в 18.00.. как раз собираемся для последнего обсуждения моба...

Кста, народ, всем пасибо кто сегодня пришел :)

Ссылка на комментарий

как то не хорошо шутить со смертью !=(. может ангела придумаем(кого-нибудь в белом, с кольцом на голове), который будет ходить и следом оживлять лежачих?

Ссылка на комментарий

r._15, ты плохо читать умеешь видимо...

который будет ходить и следом оживлять лежачих?
а потом ангел всех "оживлял"

идея хороша )) пофек.. можно просто во всё белое одеться.. белые брюки, футбол/кофта, туфли/кросы белые а кольцо над головой не обязательно делать )

Ссылка на комментарий

Привет всем а как насчёт патруля на арбате то есть Милиции ониже докапаться могут ещё те черти не дадут поприкалываться????? что делать с ними? *157

Ссылка на комментарий
Привет всем а как насчёт патруля на арбате то есть Милиции ониже докапаться могут ещё те черти не дадут поприкалываться????? что делать с ними? *157

от[ой]ите их а потом типо а мы незнали мы тут ето думали вы с нами флаш моб устраиваете

Ссылка на комментарий

Видимо, народ нужно чем-то мотивировать.. Хммм, после моба будет АП.. там тортик будет.. обещаю :) конечн, на такую араву его будет маловато, но пофиг...

MaKc Буду ждать к вечеру... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...