Перейти к содержанию

Flashmob 11.0 "Смерть на Арбате"


А ты будешь участвовать в этом?!  

138 проголосовавших

  1. 1. А ты будешь участвовать в этом?!

    • Да, конечно..
      35
    • возможно
      104


Рекомендуемые сообщения

Flashmob 11.0 "Смерть на Арбате"

дата: 28.09.2008 (Воскресенье)

время: 18:00 (Без опазданий, плиз! а то буит как обычно)

место: Арбат, возле к/т "Эрдэм"

действие: По абрату бежит смерть с косой, а от неё с разных позиций начинает убегать народ (Моберы.. человек 20).. Может придется и падать, ну эт если смерть догонит...

Мм, желательнее по грязнее одеца, ибо падать придеца по настаящиму иначе глупо выглядить будет...

Заранее встречаемся в 17.45 на УУСС за "Классика Мода" чтоб обговорить всё в последний раз :)

Ну и как всегда после моба все встречаемя на той же УУСС!!!

Ссылка на комментарий

к тому времени с костюмом смерти все же решиться, благо Ангина плотно этим делом занялась, респект! Моб прикольный, постараюсь быть!

Ссылка на комментарий

Ммм, тоже наверное буду... в причине некоторых обстоятельств могу просто быть пингвином..

Мм, странно.. вот сейчас заметила,что в опроснике не хватае третьего ответа...

Ссылка на комментарий

я чО-т не обратила внимание...моб-то будет, когда и торрентовка должна по идее проходить...значит ее назначим на попозже? часов на 7?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR Мм, денюжку уже собираем! Уже есть 150 рубликов :)

Народ, нуно скинуться на ткань для балахона!!! Рублей по 50, наверн... Я если фто или на танке, или находите меня по телефону, ну или в личку пишите... тама обговорим...

Ааа, и ещё.. давайте в среду встретимся все кто будет участвовать в мобе, чтобы обговорить детали... Тока давайте придём все, а не так как в прошлый раз... Короч, жду всех 24 сентября в 18.00 на танке!!!

Ссылка на комментарий

Давайте собираем народ)))

Устроим МоБ....ЫЫЫ *14

Идея классная...вот только главное народу бы много было....

Кстати , а Коса есть для смерти??? :D

З.Ы.приду...но пока точно не могу сказать, поэтому голосовать не буду

Ссылка на комментарий

косу та где достаните???

Кстати встречаетесь возле Эрдема так может вы туда зайдёте тупо будите фильм смотреть и как раз появится смерть в это время как из кинофильма Крик 2

Ссылка на комментарий

Хмм.. Произошли некоторые изменения... Моб будем проводить 28 сентября!!! Место и время проведения тоже... К/т "Эрдэм" на Арбате в 18.00...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...