Перейти к содержанию

Siberia W.A.R. SPRING 2012


zonked

Рекомендуемые сообщения

Да. Запрещен. Просто его и не было слышно. А сейчас вместо него делают дабл дак. Его тоже не было слышно на старых версиях кс. В этой версии его слышно :)

Ссылка на комментарий

Ребята, примите меня в клан на чемпионат!

1. Я хорошо стреляю. На паблике ник: kazak

2. Имею опыт командной игры(играл с пацанами на информатике 3х4)

3. Есть мышь игровая(х7)

Мы победим!!!

Ссылка на комментарий

Орги, кто из вас вообще компетентен во всех вопросах? 10 дней до турнира, а до сих пор сомнения у всех иногородних с покупкой билета, соверешенно ничего непонятно, когда какие дисциплины? расписание? кто встречать будет? кому звонить? когда будет Жеребьевка? Системы проведения? Возможно ли попросить конкретное время для своей игры, по причине ограниченности поездов в Улан-удэ из нашей местности.

Ссылка на комментарий

командам уровня я один раз играл миксом в онлайне делать нечего ибо. Пиплс соберается каждые выходные в зеоне или мегасети и играют на деньги. Вам их просто не выйграть у вас х7 у них дезаеры и кинзы с мс 3.0. Они тренеруют командную игру годами!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

но будет круто если вам удастся сыграть с арсением вашиком бальтезаром и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

1.onclick

2.exellent ili hs

3.nr

Ссылка на комментарий
командам уровня я один раз играл миксом в онлайне делать нечего ибо. Пиплс соберается каждые выходные в зеоне или мегасети и играют на деньги. Вам их просто не выйграть у вас х7 у них дезаеры и кинзы с мс 3.0. Они тренеруют командную игру годами!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

но будет круто если вам удастся сыграть с арсением вашиком бальтезаром и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

1.onclick

2.exellent ili hs

3.nr

nr кто это...nativerepublik?

Ссылка на комментарий

такой вопрос к организаторам: допустим, все пройдет на хорошем уровне, без серьезных косяков и т.д., можем ли мы в таком случае ожидать еще одного такого же мероприятия, скажем так летом? :)

Ссылка на комментарий
Вам их просто не выйграть у вас х7 у них дезаеры и кинзы с мс 3.0.

хахахахаха

во первых : можно :censored: на любой мышке

во вторых : многие фо фан пойдут,просто постреляться,пивка попить,а не ставить цель всех выйграть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...