Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

какой русский сервер все таки русский

как будто на икап попал

Выиграл сегодня 2 раза с русскими. Саппортил обе игры.

у всех дота2 не может найти сервер?

Было, минут 10 в лобби просидел, забил. Обратно в маджонг ушел.

JoXeR

stylish_wizards_topnot.jpg

На первый сюрикен для бх?

с копюшоном лучше ходить чем с этой шишкой

Да мне шмот на этих героев не нужен, на любой меняю. А вообще собираю все что могу, скоро открыть должны сайт. http://dota2r.com/

Ссылка на комментарий
чё за сайт?

зы свен ваще тащит если не тупит твоя команда хотя бы 10минут и фармишься сам норм,то можно потом ваще на ок 1в5 выносить :D

Ссылка на комментарий

вчера сыграл три игры на русских серверах.

играл, к слову, как полный нуб (стата была 3-8, 5-7 типа того).

все три выиграли, потому что противники были нереальными нубами

Ссылка на комментарий

посоны,нужен акк доты(не мне конешно,для друга который с армии пришёл) или приглашение.кому не сложно в лс отпишитесь

Ссылка на комментарий

вторая игра за сегодня такая

В начале синий игрок выбрал героя на рандоме. Выпал Тралл. И он вышел.

Прошло пять минут, ему засчитали лив, и вся моя команда вышла. А их вышел только один. Пришлось играть 1х3 ибо выходить неохота. Не затащил офк.

Вторая игра, тоже самое у них вышел в самом начале, только потом ливанула вся их команда. Опять было 1х3 только я в команде с тремя.

Вот что за х***я творится. В последнее время постоянно так. Иногда бывает один выйдет на десять минут, потом заходит и говорит дота залагала, не мог зайти. И бегает 4-ым уровнем, когда все уже 11-14.

Ссылка на комментарий

2012-08-19_00001_b984c515041eea019a44698976197a25.jpg

у кого-нибудь есть куры "пеньки"? против меня сегодня играли сначала я думал читеры какие то, а оказалось я ошибался. дело в том, что они стопили крипов с самого начала на нижней линии вот этими самыми "пеньками") когда посмотрел риплей этой игры, был в шоке) пытался также делать обычными курьерами - не получалось) также пробовал своим курьером джинернаутом - тоже не получалось) видимо нужны только "пеньки". в итоге они к концу игры выпустили всех крипов и сломали трон)

Ссылка на комментарий

Kapuoka

Velton

TiPo

вы чё такие то) Баяна не видели чтоли про стоп курами крипов на т2 хайграунда,прикол в том что там должно скопиться около 10 форсы крипов,можно уж догадаться и пойти убить кур и быть богатой тимой и выйграть игру *08

зы надо быть такими затылками чтобы не догадаться что их стопять,хотя бы как веномансер стопает вардами(но при вардах они зависают на месте и стоят,а при курах всё также активны и пойдут пушить когда уберут их).И да лансер был у вас там слоупок,если не смог зафармить

зы1 если вы на это повелись,то сразу вас предупрежу,что если против вас играет луна и она собрала доминатор,есть вероятность она делает 1?-х спавн древних крипов,чтобы зафармить их после того как будет 12лвл,не позорьтесь и идите убейте лесного контрольного крипа луны как она собирёт доминатор,если он есть на спавне древних ;) почему это надо делать,да потому что если вы это не сделаете она апнет 13лвл(к примеру)что это очень много,с 12 сразу 13 за полминуты,плюс же она нафармит около 1800голд за полминуты те же самые,что явно скажется на вашем проигрыше :D

И спешел фор TiPo пеньки это видоизменённый ослик,купленый либо выпавший

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...