Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

Вот это игра! Я даже вспотел! Сначала мы остались втроём, и начали ходить вместе и убивать их. Дошли до их базы, как тут заметили, что нашу базу убивают крипы, мы со всех ног туда и отбили. Затем мои напарники(zeus и omniknight) ушли в дэф(вообще молодцы, красавцы!!!). А я в это время отбивал крипов по всей дороге и там и сям, здесь также мне помогали напарники. Мы начали убивать вражескую тиму, один из их команды ливанул. Затем был бой с переменым успехом, но мы всё таки победили. У нас в команде были вообще молодцы!!!

Скрин:

2012-07-09_00002.jpg

Даа, все таки самые интересные игры, в которых творятся нереальные камбэки, недавно играли... По началу нагибали жестко счет, где-то килов + 30 пошли по миду на рампу как-то неорганизованно в итоге все умерли, смотрим они олл ин на трон, когда у нас стояли все тавера начиная с т1, и вот у нашего трона остается 300 хп мы воскрешаемся отбиваем трон с соткой хп и с одного пуша все снесли) уф игра была

Ссылка на комментарий
Даа, все таки самые интересные игры, в которых творятся нереальные камбэки, недавно играли...

чечече?

ты в пабе любишь играть потные игры?

ничеты мазахист

я вернулся пролетом

Ссылка на комментарий

Только паб, только хардкор!

Ловить бугурты от идиотов, пикающих 2 саппорта на лайн и сосущих по КД. Так они ещё и мидера будут обвинять в том, что он не гангает на 3 минуте.

Или стоять на лайне с фармящим автоатакером-саппортом, который не может харасить двух мили.

Ссылка на комментарий

Пока не добавили моих героев, чаще всегда нажимаю RANDOM. Ну и спектрой могу побегать иногда. Комьюнити с ЛОЛа перекатывается в доту 2, видимо. Каждую игру вижу "OMG REPORT PLEASE THIS NOOB", отдаст фб кто-нибудь "OMG REPORTED FOR FEED".

Ссылка на комментарий

JoXeR

не, во второй еще как то все прилично

недавно начал опять в первую бегать, на икапе, так как у друзей нету второй, так я ваще ужаснулся.

Стоило поставить вард на отвод, как меня назвали задрищем, и даже не пытались его уничтожить, он просто тупо простоял все эти 8 минут.

Пикать 5-ых кэрри это норма, идти даблой АМ и Войд тоже норма и ливать после фб (а это классика гарены).

даже когда чуваки ливают, все равно как то инстинктивно ждешь, что они перезайдут

Ссылка на комментарий

Velton

Сегодня был русский пудж, который не пустил Траксу стоять мид. В общем стоят они дабл мид, пудж лезет под вышку на хускара, ну а почему бы и нет, вдвоем же. И отдается. Начинает флеймить всех и вся. Ломает шмот, который в куре. Отдаёт куру по КД.


Дали мне сейчас соло топ шейкером, против свена, венги и лешрака. Не гангали ни разу. К концу игры между собой разговаривают на русском. "ОЙ У НАС ШЕЙКЕР ДНО 14 ЛВЛ, А МЫ 17"

Ссылка на комментарий

JoXeR

да это ваще калит

когда немного противники понагибают, союзники начинают вату катать, в типе " все, мы просрали" и начинают фидить, отдавать куру и т.д.

Бесит когда стоишь против сложного лайна, и тебя как бы нагибают, а ты ничего сделать то не можешь, а помощи нет, только флейм

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Ланая в тесте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...