Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

Koshak купил чтоли приглашение или инвайт пришёл, буду кэпом если прокнет,у тебя есть два приглашения если это инвайт индивидуальный)

я его выграл на сайте Dota2fan.ru(не реклама!) там разные конкурсы были:)

я выграл в конкурсе, называется "пиши -random,забирай инвайт".там надо было на ICCUP`е написать -random в аптб и если нужный герой попадется и ты выграешь игру то ключ тебе приходит:)

Ссылка на комментарий

да я задолбался, жму добавить игру и этот гребанный стим начинает грузить

проверка наличия обновлений для игр Steam

скоко ждать или как эта проблема решается?

Ссылка на комментарий

venom321

Поздравляю,а теперь даш мне инвайтик

дак у меня ж только ключ, инвайта нету trollface.gif

ну блин уже 1.5 часа эта чертва обнова висит =(((( кто поможет дам еще один ключ

Ссылка на комментарий

venom321

дашь ключик?)

короче дела таковы, этот ключ как я понял для жителей индонезии/вьетнама и других стран юго-восточной азии, чтобы активировать этот чертов ключ, нужно сменить айпи адрес на эти страны, ДА БЛИН ЗАМОТАЛСЯ УЖЕ. собствено сабж nate.gif

Ссылка на комментарий

venom321

5) Скачать и Установить эту программу(OpenVPN) - DOWNLOAD

качать тут

6) Идем сюда - Clickhttp://incloak.com/premium/demo/

- Пишем свой E-mail адрес и нажмите "Send me code"

7) После чего на ваш E-mail адрес придет письмо с кодом, который вы должны активировать здесь Clickhttp://incloak.com/vpn/

- Когда написали свой код, нажимаем "Connect!"

- И качаем свой отдельный конфиг.

8) Скачанные конфиги кидаем в папку с уст. программой ( папка - config).

9) Запускаем программу ( На Windows Vista/7/8 обязательно запустить От Имени Администратора) в трее выбираем Vietnam/Indonesia => и жмем Connect (Ждем пока подключится)

10) Запускаем Steam и Активируем ключ.

ВАЖНО!

Если вы всё сделали так, как я написал выше и не получится, то вам нужно отключить свой интернет (например у вас модем, просто отключите и снова включите) потом перезарузите компьютер и поробуйте снова. Должно получится.

Ссылка на комментарий

короче нехера не помогло, пытался сменить айпи с помозью других программ, остался один шанс, я уезжаю жить во вьетнам, удачи дотеры

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...