Перейти к содержанию

Ищу хозяина!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме писать если какому то животному срочно требуется найти дом.

Предлагаю сразу писать адрес местонахождения зверюшки.

Предлагаю не делать 1000 подобных тем.

Если вы отдали или знаете что животное обрело хозяина, прошу писать в этой теме.

Пожалуй начну:

Две кошечки 2,5 и 3месячного возраста нуждаются в заботливых хозяевах.

Пока что малютки нашли приют в ЗООмагазине на Элеваторе - напротив подземного перехода.

IMG_1826.jpg

IMG_1827.jpg

IMG_1828.jpg

Личное мнение:

Животное это не игрушка и не модный аксессуар, пародистость не важна, важно то что новый друг принесет много положительных эмоций и воспопинаний, вам и вашим детям(если они есть).

Ссылка на комментарий
Две кошечки 2,5 и 3месячного возраста нуждаются в заботливых хозяевах.
Киски уже обрели новый дом!
Ссылка на комментарий

Описание: То ли подкинули в подъезд, то ли соседи по подъезду сами выбросили не знаю правда кто именно кот или кошка.

Как дело было: вообщем выхожу сегодня с утра из дома, выхожу из тамбура в подъезд, остановился возле электро.щитка, услышал что там кот/кошка зашипела, я такой вначале не понял, че откуда, потом понял, что видимо в щиток залезла/залез, пошёл снова домой, взял ключи от щитка, открыл и правда, кошак сидел запутавшись в проводах, я взял отрезал колбасу но он не регировал ,видимо у него стресс, он только шипел на меня, и агрессивно озирался,орал, я его начал выгонять из щитка, еле-еле выгнал, потом он зацепился за тамбурную дверь и висел на ней передними лапами и не отпускался(стресс видимо сильный у него) потом я открыл свою тамбурную дверь, он подбежал к соседской двери и сел возле неё и орал, и шипел, незнаю соседская ли это или нет.Вечером домой прихожу, поднимаюсь на этаж он уже сидел в дырке для кабеля тоже, идет ниже электрощитка, и размеры меньше, мордой там, а остальная часть снаружи, колбасу он не съел(видимо из за стресса).Код видимо домашний раз боится большого пространства, разных звуков подъездных, чужих людей, да и вообще всего боится, непривычная для него обстановка.Сейчас недавно вышел из дома. снова поднимаюсь, смотрю его нигде нету, думаю мож подобрали или убежал куда, ан нет, снова в щиток залез( кстати мб кто нить спросит как он попал туда, отвечу, раньше щиток был норм дверки эти, потом как то раз то ли счетки воровали, то ли кабель, отогнули, и с тех они кривые, что позволяет, таким животным как кошаку туда пролесть).Вообщем жалко кошака сидит он там в электро.проводах запутавшийся(покрайней мере с утра сегодня я его таким застал). Так-что спасайте люди!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужно куда-то определить собаку.

История: В прошлом году недалеко от дома участок купили, на зиму посадили на цепь свою собаку, не совсем чистокровного немца Мухтара, чтобы охранял пиломатериал. Ходили кормили два раз в день. и прибилась к нему на постой собачонка, еще совсем щенок. наверно, чтобы вдвоем теплее и веселее было. Девочка, называли мы ее Ласка. И вот в начале апреля какие-то твари съели!!! нашего Мухтара. Пришли кормить собак, конура вся разворочена, валялись кирпичи, обвязанные проволокой (видимо, ими и убивали), конура в крови……… Осталась цепь и ошейник….

Ласка, естественно, перенесла огромный стресс. И теперь это уже не прежняя собака. Всего боится, скулит, ни к кому не подходит. Вновь приобретенных щенков обижает. Да, и с одной стороны, всего боится, с другой – агрессивная стала. А у меня маленький ребенок, который только начинает ходить. Стала бояться, чтобы не напрыгнула, не испугала его. Нам сказали, что теперь она не отойдет, такая и останется. .Жалко мне ее, конечно, но придется расстаться. Я не знаю, куда можно таких собак девать? Кому отдать? В приют? А в приют как определяют? Платить надо? Пожалуйста, помогите советом или как-нибудь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В подъезде живет кошка.

Судя по повадкам абсолютно домашняя: ластится, совершенно не агрессивная и не боится людей.

Недавно не на долго оставил входную дверь открытой, а она сразу забежала и прыгнула в лоток моего кота - подозреваю что и к лотку она приучена.

IMG_1959_ed88ce297da6b2ebbb65045fd3b2206e.jpg

Очень жалко кошку, по ней видно что назад на улицу она не хочет, даже из подъезда выглядывает с опаской.

Думаю она обязательно станет верным другом новому хозяину.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Котята, активные и ласковые, ищут квартирные условия. У котят были переломаны передние лапы и неправильно срослись. Нужен добрый и заботливый хозяин. Обращаться по тел. 89516291608

novyiy-5.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, срочно, помогите приютить котенка (самец), ему где месяца 2, даже меньше. Кто-то подкинул его в РК "Здоровье", что в Сотниково. Ему реально плохо. Один раз его собаки загнали на крышу, откуда он упал. Метра 4 пролетев.

DSC03751.JPG

DSC03742.JPG

DSC03745.JPG

Ссылка на комментарий

Duha

на время его возьму и найду ему хозяина. Только вы как то побыстрее думайте! Я завтра подаю бегущую строку по котятам и собакам. Могла бы его забрать и пристроить. Только мне нужно чтоб вы собой привезли капельки от блох и суспензию от глистов для котят ( ДИРОФЕН-СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ КОТЯТ). Если что звоните на 67-33-31 Мария. скажите что про котенка с улановки. Жду его утром. Так как его мне привести в порядок нужно будет его и ПОКАЗАТЬ ВЕТЕРИНАРУ!

Ссылка на комментарий

помогите пристроить кошечку, ее хозяйка не в состоянии за ней ухаживать из-за возраста. она активная, добрая, умница.

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/51861/Foto0089.jpg

Foto0089.jpg

Ссылка на комментарий

Помогите найти хозяина собаки. Нашлась взрослая собака, породы такса, кобель черного цвета. Если кому-нибудь что то известно позвоните по тел. 232-541

Ссылка на комментарий

В силу веских причин отдадим в очень хорошие, очень заботливые руки взрослую персидскую кошку по имени Соня с хорошей родословной. Окрас белый, завезена котенком из Подмосковья. Приучена к лотку и когтеточке, не привередливая, спокойная, очень ласковая и послушная.

В плане ухода все объясним, расскажем и покажем. 686970 ну или тут мона и в личку

Ссылка на комментарий
Стала бояться, чтобы не напрыгнула, не испугала его. Нам сказали, что теперь она не отойдет, такая и останется.

Стала бояться, чтобы не напрыгнула, не испугала его. Нам сказали, что теперь она не отойдет, такая и останется.

была подобная ситуация, приютилась псина, всего боялась, видно было что досталось ей не мало, что били ее, всего боялась, рычала. Так вот мы стали ее подкармливать, разговаривать с ней спокойным тихим голосом. В общем прошло 2 года примерно, сейчас её не узнать, стала адекватной нормальной собакой. Ни на кого без повода не накидывается, хвост уже не поджимает, не трясется как осиновый лист, уши не прижимает. Главное набраться терпения, и стараться не подвергать стрессам собаку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...