Перейти к содержанию

Дачная ветка


Рекомендуемые сообщения

а у нас ирга почему то не растет, не климатно ей что ли.

Как ни странно...но огурцы лучше всегда ловко растут после поливки коровяком.

огуречки свои полила мочевиной слабым раствором, вроде не засыхают больше.

Ссылка на комментарий

а это я не знала..

Весеннему саду посвятили одно занятий городского клуба садоводов Улан-Удэ. Надежда Гусева, старший научный сотрудник БурНИИСХ, кандидат сельскохозяйственных наук, рассказала о том, что необходимо сделать в саду

В частности, она сообщила об одном интересном способе борьбы с тлей. По её словам, «Кока-кола» губительно действует на тлю, неразведенным напитком нужно опрыскать растения, особенно в теплицах, сообщает «Буряад Унэн».

Ссылка на комментарий
viikii

у меня вот, что то огуречки (плоды) засыхают, вырастут до 2 см. и засыхают. что может быть?

та же самая история, но неделю назад полила удобрением "Байкал ЭМ-1", начали расти, доросли до 10 см.

а до этого пробовала "Идеал", не помог.

Ссылка на комментарий
Девчата! Может, кто-нибудь будет продавать рассаду? Я бы взяла немного перцев *42

У нас, кажется, перцев много в этом году. Когда надо?

Ссылка на комментарий

люди!!!звоните кто едет за иргой, малиной и что там вам еще хочется, блин про клубнику чуть не забыла... на мой номер-89834236852 таня .

созвонитесь и договоритесь на какой день соберетесь приехать, чтобы мне приехать в таловку,

Ссылка на комментарий

народ, кому надо розы чайно-гибридные фирмы "поиск" по 165 руб за штуку? в магазине на пр.50 лет октября "Агроном" поступили в продажу. Еще есть розы привитые на высокий штамб для выращивания в зимнем саду, то есть если обычные розы выкапываем и в подвал, то эти сажаем в большие емкости и на зиму в зимний сад. еще там есть пионы разных цветов недорогие, приживаются и зимуют у нас хорошо, моим уже 4 года, нормально цвели.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

а землянику (только ремонтантную) выращивать вертикально еще можно поставив мешки с грунтом, сделать дырки и воткнуть в них кустики. только на фотках выше на правой это фотомонтаж, вьющейся земляники не бывает, по своей физиологии она только ампельной может быть. поэтому хорошо растет в подвесных кашпо и просто горшках.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

а в открытый грунт землянику можно высаживать уже на майские праздники, укрыв самым толстым (60 микрон) укрывным материалом, от жары и холода.

Ссылка на комментарий

alenka 76, я знаю что интернетная, они еще на рекламе вьющейся клубники эту фотку вешают, и на всех рекламах колоновидных груш черешен и прочих делают такой же фотомонтаж, короче дурют народ....в москве вообще такой лохотрон на вднх...разводят граждане кавказской национальности наших наивных москвичей и гостей столицы....например продают чеснок сортовой всякий разный - китайский с прижжженным донцем....лилии кустовые...

Ссылка на комментарий

Vita77

аха..ошибилась..порей сажу в середине мая..вместе со всей огородиной..только самое интересное..если сажу лук и чеснок я-ни фига не выходит..если садит муж урожай еще тот..не знаю может у нево рука легче на эти виды..

Ссылка на комментарий

Девы,а клубнику где можно купить? Хотим посадить немножко - чтобы ребенок хоть несколько ягодок со своего кустика съел, а что-то не знаю, где ее можно купить? Летом будут продавать? или как ее взять?

Ссылка на комментарий
5 мая будет сельскохозяйственная ярмарка, на центральном рынке и других, будет семенная картошка, саженцы и прочее.

вау! спасибо! обязательно схожу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...