Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

Вот заметил эту картинку в объявлениях. хотелось бы узнать что будет)

Может по рассуждаетм? у кого какие мысли?

soon.af6d9da974add7ec014e0da2d84bab91.jpg

зы. тему не закрывайте)

Ссылка на комментарий

Цвета бразильского флага. Что-то будет в Бразилии!

флаг бразилии

pic_200561_22mn19s56mls687.4014ae491ebaa2787f77928e02b20fff.jpg

В центральном круге изображено небо над Рио-де-Жанейро в 8.30 утра 15 ноября 1889 г., в день, когда была провозглашена республика. 27 звёзд соответствуют 27 звёздом созвездий Девы, Гидры, Скорпиона, Южного Треугольника, Октанта, Южного Креста, Киля Арго, Большого Пса и Малого Пса. Каждая из 26 звёзд представляет один из штатов Федерации, 27-я звезда означает федеральный округ Бразилиа. Изогнутая лента с национальным девизом "Порядок и прогресс" олицетворяет экватор. Зелёный и жёлтый цвета символизируют леса и минеральные ресурсы

Ссылка на комментарий

Gogi

канешь я шучу,всё таки я склоняюсь что это банальная реклама-скажем ДНС

подобную фишку много рекламных компаний толкало(банальная замануха)

ну типа распродажи со скидками

Ссылка на комментарий
Цвета бразильского флага. Что-то будет в Бразилии!

флаг бразилии

pic_200561_22mn19s56mls687.4014ae491ebaa2787f77928e02b20fff.jpg

В центральном круге изображено небо над Рио-де-Жанейро в 8.30 утра 15 ноября 1889 г., в день, когда была провозглашена республика. 27 звёзд соответствуют 27 звёздом созвездий Девы, Гидры, Скорпиона, Южного Треугольника, Октанта, Южного Креста, Киля Арго, Большого Пса и Малого Пса. Каждая из 26 звёзд представляет один из штатов Федерации, 27-я звезда означает федеральный округ Бразилиа. Изогнутая лента с национальным девизом "Порядок и прогресс" олицетворяет экватор. Зелёный и жёлтый цвета символизируют леса и минеральные ресурсы

фигасе фантазия

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...