Jump to content

В Улан-Удэ продлят школьные каникулы

Arts

Recommended Posts

В Улан-Удэ продлят школьные каникулы

gfivior_n_xzuj.jpgТакое решение городские власти приняли из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ.

На протяжении двух недель в Улан-Удэ растет число заболевших ОРВИ. И хотя общий эпидпорог по школьникам пока не превышен, опасения вызывает ситуация среди детей от 7 до 14 лет.

На 12-й неделе было зарегистрировано 1 387 случаев заболевания - показатель 36,8 при эпидпророге – 47.

В комитете здравоохранения Улан-Удэ пояснили, что повышение отмечено среди школьников от 7 до 14 лет. При эпидпороге 75,5 сейчас он держится на уровне 95,3.

- На основании рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Бурятии, было решено продлить каникулы до 4 апреля, - сообщили в городском комитете здравоохранения.

Источник

Опять дети будут с утра орать под моим окном..

Тебя раздражают дети?

Фотка смешная. Девочка такая крупненькая и мальчик такой воробышек рядом с ней.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Мой киндер уже обрадовался. Узнал откуда то. Только он сказал, что до 3-его.

Эти дети то колесо откуда - то прикатят чуть ли не от "БелАЗа" и прислонят к машине, то еще чёнить натворят...

Идите уже в школу...!!!

у меня перед домом, песка много и дети там часто в футбол играют летом и весной. но жители дома ставят там свои машины, как-то видел как ребенок в машину попал мячом, выходит такой мужик полный в майке кричит:"Вы что делаете шпана!?", а ему говорят: "А ВЫ ХУЛИ ТУТ МАШИНУ СТАВИТЕ ДЯДЕНЬКА". я потом 3 минуты валялся от смеха ^_^