Перейти к содержанию

В Улан-Удэ продлят школьные каникулы


Arts

Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ продлят школьные каникулы

gfivior_n_xzuj.jpgТакое решение городские власти приняли из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ.

На протяжении двух недель в Улан-Удэ растет число заболевших ОРВИ. И хотя общий эпидпорог по школьникам пока не превышен, опасения вызывает ситуация среди детей от 7 до 14 лет.

На 12-й неделе было зарегистрировано 1 387 случаев заболевания - показатель 36,8 при эпидпророге – 47.

В комитете здравоохранения Улан-Удэ пояснили, что повышение отмечено среди школьников от 7 до 14 лет. При эпидпороге 75,5 сейчас он держится на уровне 95,3.

- На основании рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Бурятии, было решено продлить каникулы до 4 апреля, - сообщили в городском комитете здравоохранения.

Источник

Ссылка на комментарий
Опять дети будут с утра орать под моим окном..

Тебя раздражают дети?

Фотка смешная. Девочка такая крупненькая и мальчик такой воробышек рядом с ней.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Мой киндер уже обрадовался. Узнал откуда то. Только он сказал, что до 3-его.

Ссылка на комментарий
Опять дети будут с утра орать под моим окном..

Тебя раздражают дети

Нет, не раздражают. Я их люблю (в хорошем смысле слова).

Меня разражает их орание под окном с 7 часов утра. Чё им не спится?

Ссылка на комментарий

Эти дети то колесо откуда - то прикатят чуть ли не от "БелАЗа" и прислонят к машине, то еще чёнить натворят...

Идите уже в школу...!!!

Ссылка на комментарий

Эти дети то колесо откуда - то прикатят чуть ли не от "БелАЗа" и прислонят к машине, то еще чёнить натворят...

Идите уже в школу...!!!

у меня перед домом, песка много и дети там часто в футбол играют летом и весной. но жители дома ставят там свои машины, как-то видел как ребенок в машину попал мячом, выходит такой мужик полный в майке кричит:"Вы что делаете шпана!?", а ему говорят: "А ВЫ ХУЛИ ТУТ МАШИНУ СТАВИТЕ ДЯДЕНЬКА". я потом 3 минуты валялся от смеха ^_^

Ссылка на комментарий

venom321

дети сейчас просто ппц.

на днях было: товарищ идет у моего подъезда и школьники (2-3 класс) клянчат у него сигареты, он им ест-но не дал, а они ему: "вот г*ндон-то".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...