Перейти к содержанию

От Дмитрия Медведева сбежал любимый кот


reg49

Рекомендуемые сообщения

От Дмитрия Медведева сбежал любимый кот

1009837.jpgЛюбимец главы государства кот Дорофей сбежал из президентской резиденции.

В твиттере Дмитрия Медведева о пропаже пока ни слова. Но одинцовская полиция уже напряглась и ищет кота чуть ли не под каждым кустом. На рублевских столбах расклеены объявления с фотографией Дорофея (правда, в них не указано, ни кто его хозяин, ни размер вознаграждения).

– Жалко животное, но вообще это безобразие – отвлекать сотрудников органов от выполнения их прямых обязанностей, – возмущается председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин. – Главное, я уверен, Медведев и не просил никого искать кота. Просто пожаловался, что тот пропал, а подхалимы сразу все дела побросали.

Кот у президента редкой породы – невская маскарадная. Стоит до 1000 долларов. Светлана Медведева в свое время лично выбирала Дорофея в питомнике «Великий охотник».

– Не понимаю, почему он мог убежать, – удивляется руководитель питомника, фелинолог Ирина Ильминская. – Март на дворе? Но коту уже семь лет, он давно кастрирован. Порода спокойная. Дорофей, конечно, в молодости отличался крутым нравом, Дмитрия Анатольевича царапал, но чтобы убежать… Значит, недосмотрели. Но скорее всего кот просто чего-то испугался.

Территория у них, конечно, большая – есть где потеряться, но я думаю, он где-то неподалеку сидит в укромном месте и боится выходить. Выманивать его лучше сухим кормом. И желательно, чтобы звал его лично хозяин, утром, в тишине. Большая компания поисковиков напугает кота еще больше.

Полиция эти рекомендации выполняет с точностью до наоборот. Если Дорофей не будет найден до выходных, к разыскным мероприятиям по окрестным лесам подключат волонтеров. Сбор добровольцев уже намечен на полдень воскресенья, 1.04, у Успенского отделения полиции (Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-10, дом 50).

Источник


Собственное мнение топикстартера: Кот перебежал к Путкину. o_O
Ссылка на комментарий

reg49

новость супер)))...

Как раз для нашего форума))...

А у путина ведь вроде собачка)))...

Съела наверно)))....

Давайте - продолжайте комментировать новость...

Аншлаг вами гордится....

:)

Ссылка на комментарий

Кота передали Владимиру

http://www.youtube.com/watch?v=f3C3B16IogM

Разговор Обамы и Медведев случайно «подцепил» один из микрофонов: ни один из президентов очевидно не давал себе отчет, что их диалог записывается.

«Это мои последние выборы. После них я буду иметь более значительное пространство для маневра», -- говорит президент США, обращаясь к своему российскому коллеге. Дмитрий Медведев ответил: «Я понимаю.... Я передам эту информацию Владимиру».

Ссылка на комментарий
– Жалко животное, но вообще это безобразие – отвлекать сотрудников органов от выполнения их прямых обязанностей, – возмущается председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин. – Главное, я уверен, Медведев и не просил никого искать кота. Просто пожаловался, что тот пропал, а подхалимы сразу все дела побросали.

ну если полицаи кота не найдут, нургалиев застрелится!

Ссылка на комментарий
ну если полицаи кота не найдут, нургалиев застрелится!

Не... переаттестацию проведёт)))....

Всем - поголовно... :D

Как-же , от димки кот в марте свалил и полез на крышу...

Трагедия для димки)))....

Коту - не знаю...

Наверняка самочку найдёт (кот) - тогда повезёт...

Не найдёт - дак полицейские ему бутылку из под шампанского....

Да, реги сорок девятые и им подобные...

Наверняка все полицейские москвы по крышам щас с фоткой лазят)))...

Ну а вообще-то - новость для юмора больше подходит...

Ссылка на комментарий
ШОК! СЕНСАЦИЯ! Кот Горбачёва избил кота Медведева. Проигравшего кастрировали (ФОТО)

Главным домашним животным России будет кастрат элитной породы "невская маскарадная"

Его имя держалось в секрете до подведения окончательных итогов президентских выборов. И как только все формальности были улажены Россия узнала, кто сменит лабрадоршу Кони на посту первого домашнего любимца России.

Знакомитесь. Кот Дорофей, принадлежащий Дмитрию Медведеву. Это животное редкой породы невская маскарадная переехал в дом к Медведевым двухмесячным котенком — сейчас ему уже четыре года.

0_26f2c_e02ab83e_XL_thumb.jpg

Дорофей полноправный хозяин в доме Медведевых, питается кормом высочайшего качества и только свежим мясом

Будущая первая леди Светлана Медведева даже подумывала возить его на выставки. Но не сложилось, не счтал Дорофей и продолжателем своего благородного рода.

Однажды он сильно подрался с котом Горбачева, жившего по соседству. Медведевского питомца целый месяц лечили с помощью антибиотиков. И дабы уберечь Дорофея от последствий выяснения отношений с противниками, его кастрировали. В доме Медведевых кот чувствует себя полноправным хозяином. Питается Дорофей кормом высочайшего качества и только свежим мясом.

Ссылка на комментарий

"в правоохранительных органах настаивают на том, что эта новость – первоапрельская шутка. "

Блин, каратели даже не в курсе, что до 1-го апреля ещё три дня? :-\

Ссылка на комментарий

вот цитата с твиттера Медведева:

По поводу котэ. Из источников, близких к #Дорофею, стало известно, что он никуда не пропадал. Всем спасибо за беспокойство!

https://twitter.com/#!/MedvedevRussia

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...