Перейти к содержанию

Сирийцы разглядели в финтах Месси тайное послание контрабандистам


SergeiLex

Рекомендуемые сообщения

Сирийцы разглядели в финтах Месси тайное послание контрабандистам

Проправительственный сирийский телеканал Addounia TV на днях вступил с параноидальным разоблачением, связав схему распасовок игроков каталонской "Барселоны" во время декабрьского матча с мадридским "Реалом" с путями контрабандной доставки оружия из Ливана.

Журналисты без тени иронии продемонстрировали зрителям результаты своих сенсационных исследований, наложив на футбольное поле карту ближневосточного региона, пишет Jordan Times.

По мнению конспирологов, противники нынешнего президента страны Башара Асада использовали запись "эль-класико", чтобы зашифровать маршрут поставок оружия. Своих боевиков они изображали игроками каталонцев, а положение мяча в кадре означало расположение складов с оружием.

При этом выдвигалось предположение, что комбинация, разыгранная Иньестой, Месси и Педро, указывает повстанцам, как лучше пробраться в Сирию. А когда футболисты прибегали на каком-то участке поля к дриблингу, это означало, что в соответствующих пунктах маршрута контрабандистов ждут трудности.

Вероятно, редакция телеканала, принадлежащего двоюродному брату президента Сирии Башара Аль-Асада, приняла всерьез очередную шутку, распространенную в интернете.

Источник

Ссылка на комментарий

седни гулял с ребенком.

видел во дворе много какашек.

тщательно их изучил.

теперь могу дать любые ответы на любые вопросы,касающиеся будущего,прошлого,кто будет президентом,с кем изменяет вам ваша жена и прочее и прочее.

Ссылка на комментарий

Игра Васи Березуцкого - это зашифрованная схема маршрута наркотрафика Афганистан-Россия-Европа.

При этом хе*ово разыгранные Васей комбинации на том или ином участке поля означают, в каких пунктах маршрута контрабандистов ждут трудности. То бишь всегда и везде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...