Перейти к содержанию

В Гатчине мужчина после допроса в полиции впал в кому


reg49

Рекомендуемые сообщения

В Гатчине мужчина после допроса в полиции впал в кому

Полицейские утверждают, что насилие к задержанному они не применяли

В Ленинградской области устанавливают обстоятельства, при которых мужчина получил тяжелые травмы в камере для задержанных.

Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии из Управления внутренних дел в Гатчине. Установлено, что его задержали в среду вечером в состоянии алкогольного опьянения. Тем же вечером полицейские вызвали ему "скорую", но медики оснований для госпитализации не нашли, сообщает "Интерфакс".

К утру четверга врачи все-таки госпитализировали задержанного: мужчина уже находился в состоянии комы, и у него были диагностированы многочисленные травмы головы.

Тем временем в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области заявляют, что сотрудники полиции в Гатчине в отношении задержанного насилие не применяли, он был доставлен в больницу после чрезмерного употребления спиртного.

По данным полиции, 14 марта житель Гатчины был доставлен в отделение из кафе "Шаверма", расположенного на Соборной улице. Сотрудников правоохранительных органов вызвала администрация заведения, так как мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, не мог самостоятельно передвигаться, падал на пол и мешал другим посетителям.

Напомним, 9 марта сотрудники 9-го отделения полиции района Дальний в Казани задержали 52-летнего Сергея Назарова по подозрению в хулиганстве. На протяжении суток они пытали его, насилуя бутылкой из-под шампанского. В полубессознательном состоянии Сергея доставили в 18-ю городскую больницу, где он впал в кому и спустя некоторое время скончался. В ходе расследования нашлась еще одна жертва подобного насилия - 20-летняя Алия Садыкова. Оказалось, что схема у полицаев-садистов была аналогичной: они заставляли девушку сознаться в краже, угрожая изнасиловать бутылкой. На жалобы семьи потерпевшей никто из МВДшного начальства не реагировал. На этот раз руководство отдела уволили, а пятерых полицейских задержали.

Днем раньше, 8 марта, подобный случай произошел в Москве. На этот раз жертвой полицейского произвола стал 19-летний студент Кирилл Вождаев. В результате допроса с пристрастием в столичном околотке парень оказался на больничной койке.

Источник


Собственное мнение топикстартера: До каких пор этот беспредел будет продолжаться. Когда же начнут снимать с должности, а не объявлять выговор. В цивилизованных странах, министры сами подают в отставку за меньшие злодеяния. А у нас совесть давно потеряли, а чести отродясь не было.
Ссылка на комментарий
[Происшествия] В Гатчине мужчина после допроса в полиции впал в кому

хорошо что хоть на этот раз бутылка из-под шампанского не задействована была...

хотя как знать, как знать...

Ссылка на комментарий
В Гатчине мужчина после допроса в полиции впал в кому

:facepalm: *pactalom

Чувака никакого забирают из кафе, который фактически на ногах да-же стоять не мог,

Сотрудников правоохранительных органов вызвала администрация заведения, так как мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, не мог самостоятельно передвигаться, падал на пол и мешал другим посетителям.

reg49

Вы сами как себе представляете допрос данного гражданина в таком состоянии???

Это всё-равно, что допрашивать человека в коме...

Во журналюги дают - и главное название статьи то какое...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...