Перейти к содержанию

В Петербурге сотрудники ФСО подрезали и избили водителя


reg49

Рекомендуемые сообщения

В Петербурге сотрудники ФСО подрезали и избили водителя

В Санкт-Петербурге произошел дорожный конфликт с участием сотрудников Федеральной службы охраны. Как утверждается, фсбшникиизбили водителя, который якобы их подрезал. В итоге мужчина попал в больницу. А когда участников ссоры забрали в отделение полиции, туда нагрянули высокопоставленные заступники, потребовавшие отпустить представителей ФСО.

Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил родственник пострадавшего Сергей Шедько.

"Около 5.20 утра мой зять, 20-летний Геннадий Абашкин, позвонил мне из машины и рассказал, что он едет по проспекту Испытателей и его преследуют и пытаются подрезать двое на Volkswagen Passat. Позвонил в полицию, в это время было еще несколько звонков от свидетелей (один из окна увидел, другой рядом находился). Сейчас на улице Маршала Хрулева стоит его разбитая машина, все-таки подрезали на красном сигнале светофора. Его вынули из машины, оторвали автомобильные номера и увезли в неизвестном направлении. Есть свидетельница, которая рассказала, что видела, как ехали две машины, что его вытащили из машины силой и били, пинали, говорили, что якобы должен 50 тыс. долларов. Но откуда у 20-летнего парня такие деньги?", - рассказал родственник пострадавшего Сергей Шедько, позвонив на горячую линию Балтийской медиа-группы.

По словам Шедько, его зять сейчас находится в больнице с тяжелыми телесными повреждениями, трещиной черепа, гематомами и ушибом мозга

Источник


Собственное мнение топикстартера: Прям фронтовые сводки каждый день *92

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Прям фронтовые сводки каждый день

Фронт борьбы властей с народом. *63

Ссылка на комментарий

наверняка 20 летний пацан ездить не умеет, понты кидал, подрезал, лез перед потоком.

наказали. сколько таких в уу ездит, тоже наказать не мешало бы.

Ссылка на комментарий
BRRIDER

Извините, а вы на кастинг битвы экстрасенсов не пробовались?

А родственник пострадавшего Сергей Шедько не пробовался? А то со слов разъезжающего по городу в 5 утра много чего можно услышать.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, может быть он их и подрезал, ну виноват парень(всех подробностей всеравно не известно, мб ФСО выегнулось?), ну и че теперь его до смерти запинывать чтоль? Надо наказать, но блин не до такойже степени. Аху3ли в доску. Если так решать дорожные конфликты, то уже думаю 90% водителей должно в реанимациях лежать.

Ссылка на комментарий
уже думаю 90% водителей должно в реанимациях лежать.

по вине таких водителей и происходят ДТП с многочисленными пострадавшими.

Ну я так понимаю метод наказания путем "Зае3.14шить досмерти" должен использоваться. И вообще в данной ситуации все мутно, не известно же кто именно из них был виноват.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...