Перейти к содержанию

Шиншилловоды, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Ищу соратников! Подарили шиншиллу (мальчик 4 месяца). Дружу с ним методом проб и ошибок. У кого есть такие красотульки, ау?

DSC02945.JPG

Ссылка на комментарий

Мы, конечно, с удовольствием, к Ноткиной девочке в гости сходим!!!! Но еще и свою барышню хотим купить))))

Ссылка на комментарий

у меня тоже мальчик......

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ulan-udenata, а зачем методом проб и ошибок??? В инете очень много форумов и инф-ции о шиншиллах....

Ссылка на комментарий

это да! читаю и читаю! Но вот вчера дала кедровый орешек. Сегодня - (пардон) понос! Потом думаю: вот зачем дала?))))))))) А у вас тоже еще маленький? как зовут? вы ему гамак сделали качаться?

Ссылка на комментарий

он такой забавный! выпрашивает вкусняшки, фыркает, когда ему что-то не нравится и ночью во сне плачет. Как маленький ребенок: а-а-а... Я вскочу, включу свет, а он свалился с полки и испугался, поэтому, видать, орал....!!!! Я в полном восторге от этого создания. Еще я читала, что они между собой интересно общаются. Вот куплю ему барышню и посмотрим.!

А как он в песке купается!!!!!!!!!!! И такое удовольствие получает!

Ссылка на комментарий

да, ручной. Не кусается. Но не всегда хочет, чтобы его брали и фыркает. Ему важнее схватить, что дают и убежать кушать. Просто так не подойдет, только если что-то посулишь. Он у меня недавно, надеюсь, может еще больше подружимся и он будет просто понежиться ко мне подходить))))))))))

Ссылка на комментарий

ulan-udenata

дразни дразни..быстрее купит..

а мну такой вопрос в голову пришел..шубы есть...а сколько штук на шубу нада..чисто просто интересна..

Ссылка на комментарий
а мну такой вопрос в голову пришел..шубы есть...а сколько штук на шубу нада..чисто просто интересна..

очень много. неспроста же они такие дорогие.

но я читала что настоящих шуб из шиншилл очень мало)))

шьют из кролика так, что даже спецы не всегда могут отличить)))

видимо мех очень похожий, потом кролика как то постригают.

Ссылка на комментарий

ulan-udenata

няшка какая :yes:

вот так смотрю на них и всегда возникают двоякие чувства.

одно - ой какой уси пуси,затискать охото,

второе чувство - мышку напоминает почему то, к мышкам легкий негатив.

Вобщем и любопытно и страшно :D

Ссылка на комментарий

ulan-udenata, пробовала давать орешки? миндаль, фундук? Изюм? Мой в восторге!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

И аккуратнее с овощами, фруктами, зеленью....они очень подвержены расстройству кишечника....Я даю только подсушенные яблочки и морковку.

Ссылка на комментарий

Нотка, от кедровых орешков - точно расстройство, видимо, жирные очень. Остальные еще не давала. Сегодня попробую! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...