Перейти к содержанию

Жительница Улан-Удэ экспериментирует со своим образом жизни и здоровьем


Рекомендуемые сообщения

Это полный и последовательный в своей идиотичности бред. У меня нет сомнений, что писал шизофреник (в медицинском понимании этого термина)

:facepalm: *159

третью ссылку не открыл. Название меня напугало http://www.miroslavie.ru/

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Юрий Сергеевич Николаев (1905 - 1998) доктор медицинских наук, профессор, основоположник РДТ, автор книги "Голодание ради здоровья" и др.

Лайнус Полинг тоже под конец жизни с ума сошел. И что?

Вы верите в то, что Русины основали жизнь на земле? Как наш прославленный (без дураков) математик Фоменко. Ага?

Ссылка на комментарий

Это полный и последовательный в своей идиотичности бред. У меня нет сомнений, что писал шизофреник (в медицинском понимании этого термина)

:facepalm: *159

третью ссылку не открыл. Название меня напугало http://www.miroslavie.ru/

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Юрий Сергеевич Николаев (1905 - 1998) доктор медицинских наук, профессор, основоположник РДТ, автор книги "Голодание ради здоровья" и др.

Лайнус Полинг тоже под конец жизни с ума сошел. И что?

Вы верите в то, что Русины основали жизнь на земле? Как наш прославленный (без дураков) математик Фоменко. Ага?

Аргументы будут?

Ссылка на комментарий
Мать Юры Лариса Дмитриевна Николаева (в девичестве Нечаева) открыла в Москве вегетарианскую столовую. Её книжка "Сто вегетарианских блюд" начиналась эпиграфом "До тех пор, пока будет существовать система убийства животных и поедание трупов как общепринятый обычай, для человечества не может наступить период истиной культуры" (Даумер).

:pactalom: Ну все понятно. Это наследственное

Всеволод, аргументы

1 аргумент

Ответьте на вопрос: вы верите в то, что Рим основали Русины?

Если вы не верите, то вы нормальны. Нормальный человек не верит слепо идиотам с титулами.

2:наплевать на глупость Филоновской статейки . Предположим это правда. Вы и Я не сможем это опровергнуть (ну я смогу но ладно). Может разоборать только научный совет в каком либо рецензируемом мед журнале.

В каком научном журнале опубликованны эти статьи?

Ссылка на комментарий

Ну разберу для прикола первую статейку этого шизофреника. http://www.filonov.net/statji/dietologicheskie-mifi-o-vrede-golodaniya/mif-perviy

1 абзац. Мысль: Что касается авитаминозов, то их не бывает при лечебном голодании.

Обоснование:

1а: Однако на поверку получается обратное - какую проверку?

1б: Как пока­зывают многочисленные исследования - какие исследования?

1в: Известный американский исследователь де Вриз пи­сал - где писал? что это за хер?

Вывод: не доказанно.

2 абзац. Мысль: сухое голодание это здорово.

обоснование:

2а Это высококалорийные липиды, растворенные в жидкостях организма - в моче что-ли? *pactalom

2б Одного килограмма жировой клетчатки достаточно на 5 дней полноценного питания - жир и все? типа вечный двигатель?

2в В период голодания адипоциты обеспечивают организм не только энергией. Они поставляют почти все необходимые для жизни компоненты - где обоснование? незаменимые аминокислоты по списку. Витамины, минералы, жиры, белки углеводы. Где список? Как из жира(адипоцита) получить скажем витамин C?

2г Они поставляют почти все необходимые для жизни компоненты. У правильно голодающего не бывает болезней недостаточного питания. - nuff said

2l Сухое голодание, или абсолютное голодание (без воды) имеет два очень больших положительных момента. Теряется меньше мышечной ткани относительно жировой. Во время водного голодания потеря мышечной и жировой ткани идет почти в равной пропорции. - откуда сведения? злой брат близнец сказал?

Вывод: чувствуется, что шизофреник писал.

Добавлено спустя 19 секунд:

че-то у меня уже сил не хватило. достаточно?

Ссылка на комментарий
Мать Юры Лариса Дмитриевна Николаева (в девичестве Нечаева) открыла в Москве вегетарианскую столовую. Её книжка "Сто вегетарианских блюд" начиналась эпиграфом "До тех пор, пока будет существовать система убийства животных и поедание трупов как общепринятый обычай, для человечества не может наступить период истиной культуры" (Даумер).

как можно есть трупы убитых животных??

вы верите в то, что Рим основали Русины?

а кто же еще?

У меня нет сомнений, что писал шизофреник (в медицинском понимании этого термина)

што касается шизофрении, я не стал бы так слепо верить офиц.теории психиатрии. Офиц.наука не понимает, што такое человек, устройство психики, псих.структур.

Ссылка на комментарий

Clondike,

как можно есть трупы убитых животных??
в смысле? со смаком.
а кто же еще?
ну есть такие профессии: археолог, историк, лингвист. Вы соберите человек 10 лингвистов и им скажите, что греческий это искаженный русский. Много нового узнаете.
што касается шизофрении, я не стал бы так слепо верить офиц.теории психиатрии. Офиц.наука не понимает, што такое человек, устройство психики, псих.структур.

?????? Есть шизофреники. Есть нормальные люди. Любой человек отличит шизофреника от нормального человека. Есть люди в пограничном состоянии. Они потом неизбежно (я психиатрический ламер, не бейте меня) превращаются в шизофреников и очень очень очень очень жестоко при этом страдают. Людей с пограничными состояниями отличают "на глазок" психиатры и лечат их, чтоб они не превращались в животных.

Если у вас есть теория, как вычислять будущих шизофреников, скажите мне. Мы получим нобелевскую премию и признание благодарного человечества. Думаю нам даже памятник из золота отольют.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

греческий это искаженный русский

Латынь конечно. Я идиот, убейте меня.

Ссылка на комментарий
Ну разберу для прикола первую статейку этого шизофреника. http://www.filonov.net/statji/dietologicheskie-mifi-o-vrede-golodaniya/mif-perviy

1 абзац. Мысль: Что касается авитаминозов, то их не бывает при лечебном голодании.

Обоснование:

1а: Однако на поверку получается обратное - какую проверку?

1б: Как пока­зывают многочисленные исследования - какие исследования?

1в: Известный американский исследователь де Вриз пи­сал - где писал? что это за хер?

Вывод: не доказанно.

2 абзац. Мысль: сухое голодание это здорово.

обоснование:

2а Это высококалорийные липиды, растворенные в жидкостях организма - в моче что-ли? *pactalom

2б Одного килограмма жировой клетчатки достаточно на 5 дней полноценного питания - жир и все? типа вечный двигатель?

2в В период голодания адипоциты обеспечивают организм не только энергией. Они поставляют почти все необходимые для жизни компоненты - где обоснование? незаменимые аминокислоты по списку. Витамины, минералы, жиры, белки углеводы. Где список? Как из жира(адипоцита) получить скажем витамин C?

2г Они поставляют почти все необходимые для жизни компоненты. У правильно голодающего не бывает болезней недостаточного питания. - nuff said

2l Сухое голодание, или абсолютное голодание (без воды) имеет два очень больших положительных момента. Теряется меньше мышечной ткани относительно жировой. Во время водного голодания потеря мышечной и жировой ткани идет почти в равной пропорции. - откуда сведения? злой брат близнец сказал?

Вывод: чувствуется, что шизофреник писал.

Добавлено спустя 19 секунд:

че-то у меня уже сил не хватило. достаточно?

Это книги, а не научные статьи. Соответственно, ссылки отсутствуют. Ваши же претензии касаются в основном источника сведений.

Проверку эту прошли миллионы людей, занимающихся голоданием и убедившихся в его пользе.

Ссылка на комментарий
Проверку эту прошли миллионы людей, занимающихся голоданием и убедившихся в его пользе.
Понятно, что те кто "двинул кегли" уже ничего не напишут и не расскажут как оно на самом деле.
Ссылка на комментарий
Проверку эту прошли миллионы людей, занимающихся голоданием и убедившихся в его пользе.
Понятно, что те кто "двинул кегли" уже ничего не напишут и не расскажут как оно на самом деле.

Логично. Просто не надо быть дураком и голодать более 40 дней. А то некоторые по 60 и более дней голодают. Понятно, от чего они умирают.

А самый оптимум - 10-11 дней.

Ссылка на комментарий

Вегетарианство признано психическим заболеванием

"Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.

Как бы то ни было, сегодня по мировому вегетарианскому сообществу был нанесен новый удар.

И не узколобыми консерваторами, а авторитетными экспертами из Всемирной организации здравоохранения. Недавно они провели семинар, на котором обнародовали расширенный список заболеваний, с которыми необходимо бороться врачам-психиатрам. «Болезненный рейтинг» пополнился вегетарианством и сыроедением, которые оказались в компании других недугов, попадающих под определение «расстройство привычек и влечений».

Сторонников строгой диеты признали невменяемыми не просто так. Поводом для этого послужил недавний инцидент в испанском городе Малага, где одна из местных семей довела своих детей до состояния комы, запрещая им употреблять мясо, а также продукты, подвергавшиеся какой-либо термической обработке — варке, жарке, копчению и другим. Малышей спасли соседи, вовремя вызвавшие врачей и полицию. Нерадивых взрослых «гуманистов» направили в психиатрическую лечебницу, разлучив их с детьми".

Вадимка например, тоже сыроед.))

Ссылка на комментарий
Как страшно жЫть!!!

Согласен. Мне страшно становится когда узнаю про себя нечто новое, например, что я кремлебот и сыроед. Видимо весеннее обострение у фюреров на форумах происходит перманентно.

Ссылка на комментарий

А при чем тут вегетарианство и сыроедение...?

Изначально (в т.ч. в статье в начальном посте) речь шла только о голодании и о обливаниях...

Ссылка на комментарий
В ВОЗ опровергли информацию о том, что влюбленные и вегетарианцы - психи

Информация о том, что Всемирная организация здравоохранения отнесла вегетарианство и любовь к психическим отклонениям, - не больше, чем слухи.

Об этом "Комментариям" сообщили в Украинском бюро ВОЗ.

http://podrobnosti.ua/health/2012/03/26/828056.html

Ссылка на комментарий
В ВОЗ опровергли информацию о том, что влюбленные и вегетарианцы - психи

Информация о том, что Всемирная организация здравоохранения отнесла вегетарианство и любовь к психическим отклонениям, - не больше, чем слухи.

Об этом "Комментариям" сообщили в Украинском бюро ВОЗ.

http://podrobnosti.ua/health/2012/03/26/828056.html

Насчет нормальности вегетарианцев - согласен.

А насчет нормальности влюбленных - ба...а...а...льшие сомнения....

Ссылка на комментарий
В ВОЗ опровергли информацию о том, что влюбленные и вегетарианцы - психи

сыроедов вроде не реабилитировали.)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

и сыроед.

сам же о себе и говорил, что ты сыроед и пропагандировал сыроедение.)))

Ссылка на комментарий
В ВОЗ опровергли информацию о том, что влюбленные и вегетарианцы - психи
с точки зрения биохимии романтическая любовь ничем не отличается от обсессивно-компульсивного расстройства

По теме: голодание - сильный стресс для организма.

в жизни и без голодания хватает стрессов у людей

Ссылка на комментарий
По теме: голодание - сильный стресс для организма.

в жизни и без голодания хватает стрессов у людей

Это очень полезный оздоровительный стресс... :yes:

Ссылка на комментарий

Тут кажется кто-то говорил об атрофии мышц...

Я более десяти лет следую очень жёсткому режиму: я принимаю твёрдую пищу только два дня в неделю – в четверг и в воскресенье. В остальные дни допускается употребление соков и бульонов, но на деле я никогда на это смягчение режима не иду. Просто потому, что не испытываю никаких неудобств. В голодные дни мои личные тренировки особенно интенсивны. Дыхательные упражнения, входящие в них, полностью заменяют мне питание. В дни, когда я принимаю твёрдую пищу, тренировки ниже средней интенсивности.

Валерий Гусев

Ссылка на комментарий

Всеволод, че-то даже смотреть смысла нет. Просто задам пару вопросов:

он голодает без воды больше 5 дней регулярно?

он голодает с водой больше 10 дней регулярно?

он потребляет незаменимые аминокислоты, витамины, белки в каком либо виде во время голодания?

каких успехов в спорте он добился после начала такой жизни (дан, выигранные соревнования)?

Ну и?

Ссылка на комментарий
Всеволод, че-то даже смотреть смысла нет. Просто задам пару вопросов:

он голодает без воды больше 5 дней регулярно?

он голодает с водой больше 10 дней регулярно?

он потребляет незаменимые аминокислоты, витамины, белки в каком либо виде во время голодания?

каких успехов в спорте он добился после начала такой жизни (дан, выигранные соревнования)?

Ну и?

Как видно, голодает 3 дня. Аминокислоты, витамины, белки во время голодания, естественно, не потребляет.

- Год рождения - 1950;

- Ученик Мастера Ся-Туна (знаком с ним с 6 лет);

- занимается восточными единоборствами более 30 лет;

- преподает КУНГ ФУ (У-ШУ) более 20 лет;

- обладает Высшей 90-й ступенью мастерства Школы и боевым знаком "Западный Дракон";

- владеет древнекитайской письменностью;

- Неоднократный победитель соревнований по контактному бою, неофициальных турниров и поединков по боям без правил;

- самая быстрая победа в официально проводимых соревнованиях Всесоюзное первенство МГС "Трудовые резервы" 1979 г. Финальный поединок по контактному бою, победа за 7 секунд;

- единственный Мастер осужденный властями СССР по статье 219 прим. "За незаконное преподавание каратэ" сроком на 5 лет с 1983 г. по 1988 г.;

- глава судейской Коллегии Всесоюзной Федерации У-ШУ (1989 г.);

- Вице-президент Федерации У-ШУ г. Москвы, Председатель тренерского Совета (1989 г.);

- Президент Регионального Благотворительного Общественного Фонда содействия развитию "У-ШУ" (1999 г.)- Руководитель боевой Школы У-ШУ "Западный Дракон";

- занимается кунг-фу, йогой и атлетической подготовкой не менее 6 часов в сутки - единственный Мастер разбивающий 40 мм брус ударом ХУ-ЧЖАО "лапа тигра" и 80 мм брус (со сбросом энергии).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...