Перейти к содержанию

Торрентовка этого года [13 апреля 2012 года]


А ты придешь на сие мероприятие?  

278 проголосовавших

  1. 1. А ты придешь на сие мероприятие?

    • Нет :(
      194
    • Да =)
      85


Рекомендуемые сообщения

Хочу Сходить но не разу не был...(( Надо бейджик сделать с ником и фотку да?? Может кто нибудь скинет свой номерок там и созвонимся... Меня Андрей зовут... если что мой номер 89503849074...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

А да кстати может кто так же как и я не разу не ходил пишите номера свои там и созвонимся..

Ссылка на комментарий

Хочу внести предложение после сбора на танке пойти куда-нибудь посидеть все-таки. Как вам Еврозона? Как раз дойдем - немного прогуляемся, перезнакомимся.

Только нужно будет заранее, наверное, звякнуть, забронить диванчики.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Можно в Макбургерс. Туда точно все влезем) Только вот там особо жрать нечего, но пиво, по-моему, продают (это мальчикам на заметку, если что).

Ссылка на комментарий

хорошо тем, кто при деньгах...

так может получится как в прошлом году 29 апреля на холодной торрентовке - разделились, часть засели в еврозоне, а самые крепкие остались на улице)

Ссылка на комментарий

Marry

Просто возрастной контингент разный получается, видимо.

А в тот раз я реально замерзла, честное пионерское))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Я тогда просто приду познакомиться с ребятами с Улановки, которых не знаю. Часик-два потусуюсь с вами. В ГорСаде сидеть не буду скорее всего.

Ссылка на комментарий

С удовольствием бы пришёл, познакомился.Но в пятницу в командировку уезжаю :( . Может на вокзале пивка попьём *51

Ссылка на комментарий

Я за Еврозону или Макбургерс,и ваще за любое заведение кроме улицы)),хотя если подумать,можно и на улице,правда машину в горсад не загонишь:(

Ссылка на комментарий
Дата: (пятница) 13 апреля 2012 года

Время: с 18:00

Место: На том же месте - пр. Победы (ниже танка, там где скамейки). Далее горсад

группа вконтакте

простите я здесь со всем не давно хочу узнать а торрентовка это что??

Ссылка на комментарий

В связи с вопросами в первое сообщение темы добавлен небольшой FAQ из этой темы.

Что, как, зачем и чего примерно ожидать :)

Ссылка на комментарий

Вчера был в Горсаде, разведать так сказать обстановку :yes: , то что я там увидел не поддается описанию, на моей памяти там не было так грязно никогда, даже мне человеку неприхотливому стало как то не по себе там щас реально полу помойка, фото к сожалению сделать забыли. Так как я уверен что большинство все таки пойдет в Горсад а не в Еврозону, как собственно и было в прошлом году,возникла идея, а не прибратся ли нам за день до торрентовки, собрать хотя бы крупный мусор рядом со сценой, бутылки и т.д. что бы не портить впечатлений от первой торрентовки этого года и посидеть в нормальных условиях, да и доброе дело сделаем, хоть какую то часть парка подчистим. Собственно жду ваших комментов по этому поводу и если кто то поддерживает данную идею можно определится с временем уборки я за 19:00. 12.04.12, за пару часов до наступления темноты можно успеть все собрать, да и к этому времени думаю освободится та часть людей которые хотели бы прийти помочь но не могут по причине того что работают .

Ссылка на комментарий

zenit666

полностью с вами согласна - два раза была на торрентовках, оба раза грязно там ппц

Я, в принципе, за уборку. Либо пойти куда-нибудь посидеть, тем более, что погодку передают не очень удачную для уличных посиделок.

Если решимся насчет уборки - я подойду в обяз. Только позже семи, в семь только с работы выхожу.

Ссылка на комментарий
если кто то поддерживает данную идею можно определится с временем уборки я за 19:00. 12.04.12

я за

оба раза грязно там ппц

по сравнению с тем, что сейчас, тогда была идеальная чистота)

Ссылка на комментарий

zenit666

поддерживаю. нужно быть культурными людьми. да и сами приятно будет. а кто не придет...тому мы будем смотреть в глаза с укором весь вечер. пусть будет ему стыдно! алилуйя

п.с. тоже после семи

Ссылка на комментарий
Хочу Сходить но не разу не был...(( Надо бейджик сделать с ником и фотку да?? Может кто нибудь скинет свой номерок там и созвонимся... Меня Андрей зовут... если что мой номер 89503849074...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

А да кстати может кто так же как и я не разу не ходил пишите номера свои там и созвонимся..

привет) я тоже ни разу не была но есть желание вот мой номер 79516240390 зовут меня намсалма можно просто намсик=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...