Перейти к содержанию

Торрентовка этого года [13 апреля 2012 года]


А ты придешь на сие мероприятие?  

278 проголосовавших

  1. 1. А ты придешь на сие мероприятие?

    • Нет :(
      194
    • Да =)
      85


Рекомендуемые сообщения

DeviL_666

Я на встречу не приду. Если скажу свой ник то потеряется всякий смысл заходить на уланавку!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Зае*али удалять мои сообщения!

Ссылка на комментарий
P.S.

Фото сделайте. В нормальном качестве. Интересно каким образом мероприятие проходит.

Лучше один раз самому придти и все увидеть)) А фотки с мероприятий можно в местных архивах увидеть))

Ссылка на комментарий

Я и пишу "в нормальном качестве". Без обид, но то что я видел, не вселяет желания идти. Хотелось бы увидеть более четкую картинку.

Ссылка на комментарий
Я и пишу "в нормальном качестве". Без обид, но то что я видел, не вселяет желания идти. Хотелось бы увидеть более четкую картинку.

Тоже без обид, с такими запросами лучше и не ходи, прости друг зеркалак не у кого не видел поэтому фоток "в нормальном качестве" вряд ли тебе стоит ждать. Сам приду если со здоровьем все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Я и пишу "в нормальном качестве". Без обид, но то что я видел, не вселяет желания идти. Хотелось бы увидеть более четкую картинку.
Тебе может прямую видеотрансляцию организовать? Так на следующую, глядишь, придешь))
Ссылка на комментарий

Что вы за слова цепляетесь? Я имел ввиду сделать фото на котором показано чем вы занимаетесь на этих "сборах". Я что виноват что практически на всех фото что я видел вы либо на каких то полу помойках сидите, либо пиво глушите.

Извините. ДА, меня такой расклад не устраивает.

А ты придешь на сие мероприятие?
Нет.
Теперь точно, нет.

Ссылка на комментарий

эх,че то я уже отвык на улице пить,среди кучи мусора,на досках/лавочках и т.п.

возможно буду,не надолго,хочется на некоторых личностей в живую посмотреть)))не буду говорить,а то попалюсь по жесткому))ыкспыха сдаст)

Ссылка на комментарий
Что вы за слова цепляетесь?

ни кто не цеплятся думай что пишешь, если тебя неправильно поняли только ты виноват, неправильно сформулировал значит.

Я что виноват что практически на всех фото что я видел вы либо на каких то полу помойках сидите либо пиво глушите.

От фак открыл глаза безнадежным людям :D. Ты про какие полу помойки говоришь??? Центр города так то??? Там на этих полу помойках были очень многие уверен с кем ты на форуме дискутируешь, имей хоть долю уважения, возникает вопрос что ты тут делаешь???

Извините. ДА, меня такой расклад не устраивает.

Есть план по организаций данного мероприятия пожалуйста в студию, а то сопьемся скоро все : судя по твоим словам, ты же видел на фото :help: , если нету тссссссссссссс, не устраивает расклад проходи мимо в чем проблема :dontknow:

Ссылка на комментарий
Я и пишу "в нормальном качестве". Без обид, но то что я видел, не вселяет желания идти.

Если подобные посиделки - не вашего уровня мероприятия - вас, собственно, силком то и не уговаривают. Если вам важен внешний лоск данных встреч - скорее всего, вам тупо безразлично, что там будут за люди и просто общение вашей мотивацией не будет.

Подобные построения предложений производят впечатление того, будто мы народ должны заманивать на встречу. Фотками, лозунгами и прочим... Дело это - сугубо личное. Не вселяют фотки в вас желание идти на встречу - ради бога. Никто ж не уговаривает.

Ссылка на комментарий

Lynn

Блин. Я просто фотки попросил сделать, не размазаные.

Ладно, извиняюсь. Не нужно больше обсуждать эту тему. Больше не буду тут писать.

Ссылка на комментарий
а то мне не понятна сама суть встречи
чем там заниматся обьясните я не в курсе))

Знакомиться с новыми людьми, общаться в реале с уже знакомыми и просто хорошо проводить время!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...