Перейти к содержанию

В Петербурге осужден за взятку подполковник полиции


reg49

Рекомендуемые сообщения

В Петербурге осужден за взятку подполковник полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Михаилу Лазареву. Он признан виновным в получении взятки.

Как сообщили "МК" в пресс-службе СУ СКР по Петербургу, судом и следствием установлено, что в сентябре 2011 года подполковник Лазарев, будучи начальником отделения лицензионно-разрешительной работы ОМВД РФ по Пушкинскому району, потребовал от генерального директора одной из коммерческих структур взятку в сумме 25 тыс. рублей за непривлечение последнего к установленной законом ответственности за допущенные нарушения ст. 12 ФЗ РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ».

В сентябре 2011 года Лазарев, находясь в служебном помещении по указанному адресу, получил от генерального директора часть взятки в сумме 20 тыс. рублей.

Затем, 22 ноября 2011 года Лазарев вновь потребовал от данного генерального директора взятку в сумме 15 тыс. рублей за указанное незаконное бездействие.

Днем 2 декабря 2011 года после получения взятки в сумме 15 тыс. рублей Лазарев был задержан сотрудниками УФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Приговором суда Лазареву назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно

Источник


Собственное мнение топикстартера: полицаев наказывают - условно! *63
Ссылка на комментарий

Человек находясь на государственной службе, совершая преступление, совершает преступление в первую очередь против Государства. Этот человек автоматически становится ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ.

Ссылка на комментарий

Модеры..

Сделайте отдельную ветку для reg49 и его статей про силовиков, на подобии релаксёровских новостей (как было)...

Ато он ВСЕ случаи с данными ведомствами в новостную ветку тянет, пол-страницы уже забито его новостями..

Ссылка на комментарий
Модеры..

Сделайте отдельную ветку для reg49 и его статей про силовиков, на подобии релаксёровских новостей (как было)...

Ато он ВСЕ случаи с данными ведомствами в новостную ветку тянет, пол-страницы уже забито его новостями..

какие силовики - такие и новости *02

Ссылка на комментарий
какие силовики - такие и новости

Такое ощущение складывается, что у нас 70% страны или в армии, или в полиции, остальные 30% - судьи и чиновники...

Знаешь, я по 40 новостей однообразных могу выкладывать каждый день, но не делаю этого...

(Например нехорошие статьи со всей страны про медицину и всякие нелицеприятные случаи в оной области- и поверь мне, я могу и больше 40 выкладывать, но я не зомби - как некоторые...)*12

Ссылка на комментарий

(Например нехорошие статьи со всей страны про медицину и всякие нелицеприятные случаи в оной области- и поверь мне, я могу и больше 40 выкладывать, но я не зомби - как некоторые...)*12

ну дык вам никто не запрещает, тащемта. я тем более.

если верить вашим постам - везде геи, толерасты, вам прям удовольствие доставляет постить в таких темах, я заметил.

Ссылка на комментарий

nomad101

Выпустили всё-таки..*15

Революционерам и предателям и плаху и пули и верёвки то-же не жалели...

Как бы и это всё не повторилось...

А ещё некоторым болтливым и языки отрезали... :)

Ссылка на комментарий
но если этого не замечать, будет только хуже

Будет хуже, если такие как вы и вам подобные до власти доберутся...

Тогда не хуже будет - а полный крах всего...

Ссылка на комментарий
herbert89

Не я новости выкладывал...

Я лишь отписываюсь в некоторых, и про геев и толерастов - не более, чем в других темах...

за то с каким пылом, жаром. порой жарче чем в политических)

не знал бы лично - чего не того подумал...

Ссылка на комментарий
какие-то у тебя нездоровые интересы.))

Ненависть к некоторым индивидуумам, которых вы наверняка почитаете, ввиду вашей толерантности и приверженкуству курса некой страны - их основного рассадника...

Ссылка на комментарий
и приверженкуству курса некой страны - их основного рассадника...

чё курим?)))

Добавлено спустя 32 секунды:

Завидуешь))..

Сочувствую.))

Ссылка на комментарий

Santilo и nomad101

Завидуешь))..

Сочувствую.))

Сочувствую.))

На мой взгляд вы себе должны сочувствовать...

как же вы друг по другу соскучились прям, смотрю *05

есличо без задней мысли, а то опять на ту самую тему перескочим

Ссылка на комментарий
есличо без задней мысли, а то опять на ту самую тему перескочим

Ну дак не я начал - а вы, вместе с намадом...

Я уже и забыл, а вот вам видимо эта тема спать спокойно не даёт)))...

Ссылка на комментарий

Ну дак не я начал - а вы, вместе с намадом...

Я уже и забыл, а вот вам видимо эта тема спать спокойно не даёт)))...

2_7fdc0c452bf71dae779705cc8be57838.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Santilo

почему такой стрелочник то? *05

Ссылка на комментарий
почему такой стрелочник то?

Учителя хорошие на местном форуме...

С ними только так и надо - ихними методами, не более одной-двух строчек за сообщение....

Не будем показывать пальцем на них.. (релаксера, намада, рега и...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...