Перейти к содержанию

Минобороны РФ отменило тендер на закупку 50 легких вертолетов


reg49

Рекомендуемые сообщения

Минобороны РФ отменило тендер на закупку 50 легких вертолетов

Тендер на закупку Минобороны РФ 50 легких многоцелевых вертолетов ценой свыше 6,5 миллиардов рублей не состоялся - протокол о принятии этого решения опубликован на сайте госзакупок.

Согласно первоначальным условиям конкурса, планировалась закупка 15 однодвигательных и 30 двухдвигательных легких многоцелевых вертолетов в этом году, на эти цели из федерального бюджета будет выделено более 6,5 миллиарда рублей.

Затем условия были изменены - 43 однодвигательных вертолета и семь однодвигательных вертолета. Поставки должны были осуществляться в 2012-2014 годах. Заявки на аукцион было подано две, при этом названия компаний-участников конкурса не раскрывались.

Аукционная комиссия приняла решение отказать обоим претендентам в участии в открытом аукционе на закупку 50 легких вертолетов. Причины - несоответствие предлагаемых сроков поставок вертолетов условиям конкурса, а также претензии к техническим характеристикам машин.

Источник


Собственное мнение топикстартера: а почему передумали???

Инновационное предложение!!!!!!! Давайте набирать контрактников на Западе!!!! Не будет тогда никакой дедовщины!!! И генералов там возьмем! Эх, гулять, так гулять - и президента оттудова брать начнем! Вот тут и конец настанет всяческой коррупции...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...