Перейти к содержанию

Всем заинтересованным в создании Авто клуба У-У


D@mp1r

Рекомендуемые сообщения

а че ни кого не было то?ни кому не надо что ли? ну вобщем все решили по поводу слияния т.е. оно произошло!теперь отслеживать события информацию и т.п. нужно на сайте ulan-udeauto.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Да =) Вообще идея создать автоклуб хорошая, а то я после слияния так о никаких мероприятиях и не слышал =)

после какого слияния?

Ссылка на комментарий

brock08

Поспрашивай, пожалуйста. Только лучше будет у своих, чтобы за аренду не платить. В принципе то можно было у меня в гараже, но там стоит машина помимо моей да и далеко это.

Ссылка на комментарий

Есть гараж, но туда только легковушки войдут, да и там работы в нем много, работать надо лопатами))) а потом заливать, сам думал сделать место для ремонта...

З.Ы. Есть кто может переварить ворота? тогда замок сломался, и пилили петли, а заваривали сами, а варить не умеем)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем, мне нужна помощь. Т.к. необходимо собрать бесконечное количество бумаг, заполнить их и сдать всё это в минюст. Отсюда вопрос: здесь есть юристы? У кого-нибудь есть знакомые в минюсте?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...