Перейти к содержанию

Всем заинтересованным в создании Авто клуба У-У


D@mp1r

Рекомендуемые сообщения

люди которые заинтересованны и настоены серьёзно, по поводу создания официального авто клуба в г.Улан-Удэ, просьба придти на пл.Советов(возле головы Ленина) 13-го сентября сего года, часов в 6 вечера.(время будет уточнено ближе к намеченной дате)

Ссылка на комментарий

я заинтересован продолжении, чтоб авто клуб улановка существовал, а то где -то сдесь прочел что он распался. Когда будет извесна точная дата время и место большая просьба позвоните я приеду. 8-9146-36-00-38, 8-9085-92-95-69.

Ссылка на комментарий
я заинтересован продолжении, чтоб авто клуб улановка существовал, а то где -то сдесь прочел что он распался. Когда будет извесна точная дата время и место большая просьба позвоните я приеду. 8-9146-36-00-38, 8-9085-92-95-69.

хорошо...сегодня или завтра днем будет известно

Ссылка на комментарий
я заинтересован продолжении, чтоб авто клуб улановка существовал, а то где -то сдесь прочел что он распался. Когда будет извесна точная дата время и место большая просьба позвоните я приеду. 8-9146-36-00-38, 8-9085-92-95-69.

хорошо...сегодня или завтра днем будет известно

а вот еще до номер 8-9243-99-79-77 звоните они все в работе.

но я еще предварительно зайду завтра на сайт вдруг здесь отпишетесь

Ссылка на комментарий
13 там не получиться, народу много будет "Авто-мото шоу", врятли кто, кого найдет...

тогда где предложите чтоб всем удобно было добраться?

Ссылка на комментарий

Непредвиденные обстоятельства,сегодня срочно уезжаю в Иркутск по делам!!!:(

Очень жаль что не смогу подойти:(

Но на последующие встречи обещаю приходить!!!:)

Ссылка на комментарий

суть состоит в следующем, обсудить кто хочет и будет поднимать автоклуб. связанно с изменившейся обстановкой по поводу поддержки со стороны(горизонты стали шире). так долго объяснять....вобщем в 7 часов на площади советов(возле входа в оперный)!

Ссылка на комментарий
где там машины ставить? да и народ разбежится смотреть мото шоу. целесобразней в воскресенье. напротив хурала в 18.00.

причем тут машины???и во сколько мотор начнется?

Ссылка на комментарий

каго чила мотор шоу в во сколько времени, и где

Так когда по данному вопросу собираемся так и не обявили не времени не даты не места, я по поводу поднятия автоклуба

Ссылка на комментарий

я тоже на машине езжу, и че? пешком то западло что ли ходить???если лень то можешь не приезжать....тема же называется "Всем заинтересованным в создании Авто клуба У-У" а не "где поставить машину?". твой вопрос тут не уместен....

Ссылка на комментарий

Mac и Dick все уже решино....если кого то не устраивает то раньше надобыло говорить...сегодня придет тот кто сможет....а мне завтра некогда будет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...