Перейти к содержанию

Войну ждут через пять лет. Россия к 2017 году должна быть во всеоружии


Рекомендуемые сообщения

у меня как раз таки нет паранойи. а вот вам и вышеперечисленным всё враги мерещатся.

Ну да, по-вашему, кроме кровавого Мордора на свете все остальные страны населены добрыми пони... и далее по учебнику... по психиатрии.

Ссылка на комментарий
herbert89

Si vis pacem, para bellum.

не ожидал иного

в ответ могу сказать - Кто ищет войну — тот всегда найдет!

Ну да, по-вашему, кроме кровавого Мордора на свете все остальные страны населены добрыми пони... и далее по учебнику... по психиатрии.

по моему тот же пу только на запугивании войной и шпионами госдепа переманил большую часть электората к себе. да и так всегда было. россию не любят, россию хотят уничтожить, один спаситель царь и бог пу

Ссылка на комментарий
в ответ могу сказать - Кто ищет войну — тот всегда найдет!

Россия ищет войны? Что-то новое... И какую же войну мы ищем? По-твоему, и на Грузию мы напали, а не она на Осетию? Ну и, конечно, кровавый Сталин напал на беззащитную... и т.д. и т.п.

по моему тот же пу только на запугивании войной и шпионами госдепа переманил большую часть электората к себе. да и так всегда было. россию не любят, россию хотят уничтожить, один спаситель царь и бог пу

Про паранойю ещё раз написать?

Ссылка на комментарий

Россия ищет войны? Что-то новое... И какую же войну мы ищем? По-твоему, и на Грузию мы напали, а не она на Осетию? Ну и, конечно, кровавый Сталин напал на беззащитную... и т.д. и т.п.

читаем внимательней

Si vis pacem, para bellum. >>>>>>> кто ищет тот всегда найдёт

алсо, насчёт грузии и осетии не верю ни той, ни другой стороне. грязная информационная война и с той и с другой стороны

Про паранойю ещё раз написать?

:wtf::thumbdown: *24

Ссылка на комментарий
кто ищет тот всегда найдёт

Мне больше по душе - "То strive, to seek, to find, and not to yield."

Когда вражеский сапог уже топает по соседней улице, многие пацифисты таки пересматривают свои убеждения и берут в руки автомат.

- А почему они допустили то, что враг напал на их страну?

- А всё просто - раньше они были пацифистами, были против войны, но теперь, когда начали убивать их и их родных, они стали умнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...