Перейти к содержанию

Полировка фар по бурятски :)


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

Эх незнаю как с япи фарами, но посмею предложить такое.

Фары на старенькой 9 ке, я полировал обычной губкой и пастой колгейт там какое то сияние, тер как мог, получилось хорошо, выложил бы фото но жаль 9 ка давно уже не живет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ух, а тема всё таки популярная! судя по кол-ву просмотров...

не зря старался! это радует!

SUPPA-SONIC

октябренок

Shamanist

ребята а как они полируют?

тот метод, что я использовал для очень сильно пежелтевшей оптики с кучей царапин...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

=)я сегодня попробовал сделать как ты написал,но не доехал до АВТОРиМа...

(но так хотел отпалировать эти пожелтевшие фары)

Заехал в ЗАРУЛЕМ купил палероль для фар(какой то специальный для пластика)

и тряпочку мягкую...

Попробовал!и получилось!!!!!Фары как новенькие!!!и без дрели и палеровочной губки!!

У меня камрюха 30 кузов,фары как новенькие стали!!!

На все провсе потребовалось 160рублей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я тоже делал сегодня купил палироль абралон 2000 паста 75 и 76 и тряпку и пошел гнать по фаре, без дрели вручную, и ура получилось фары свежие стали светит ярко и чисто правда одну мыть нужно изнутри еще ну это наверное летом буду делать а так всем советую попробовать получается причем не плохо))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

aleks92 а ты моешься по утрам? надолго тебе чистоты хватает? :)

Протирай почаще и всё будет гуд :) - машинка любит когда за ней ухаживают - у неё +1000 лс прибавляется сразу :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в МегаМойке на Лимонова полировал в выходные, получилось не то что хотел конечно... то ли там руки кривые, то ли фары у меня такие безнадежные... но в итоге всё равно лучше чем было... по ценнику не помню точно, т.к. там кучу всего ещё делали, мыли, пылесосили и т.д.

Ссылка на комментарий

Из наблюдений:

На некоторых фарах (например Калдина гтт, рестайлинг, креста роулант-с, 3-х глазая), на фарах снаружи нанесен слой лака, так вот если его оттереть, то фара будет нуждаться в постоянной полировке т.к. без лака пластик начинает достаточно быстро желтеть и мутнеть. Сталкивался именно с данными видами фар, и они обе были ксеноновыми, может на галогеновых версиях не так

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

блин, я тут с такой проблемкой.....на пластиковые фары попал ацетон...пдц. матовые стали как думаете полировка поможет???? думаю ехать на автопомойки полировать нету смысла откажутся...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...