Перейти к содержанию

Полировка фар по бурятски :)


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуста может как нить полировкой удалить маленькие крапинки на стекле. когда заварили крыло такая хрень получилась.

Ссылка на комментарий

я б выложил, да нечего. На момент ответа она уже была отдраина. Попробуйте сами что-нить маленькое таким способом полирнуть и сделайте для себя соответствующие выводы. Скажу что, ентот способ весьма времязатратный и менее эфективный чем выше изложенный. Как говориться - за неимением лучшего.

Вот ещё к размышлению - хорошо затирает следы обработки пластмассы растворитель 646

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

}{@p@kupu

прям так зачётно полирнул что было до и стало после просто как новые совет хороший многие я думаю попробуют если сделаешь сам то в дальнейшем пригодится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
гыы а я заказал на пендосовском ауке линзованные фары и не парюсь

для мотоциклов точно линзовые фары не выпускают, во всяком случае для ZZR1100, тем более дву билинзы в одной фаре))

Ссылка на комментарий

везде за 500 р. обе фары полируют,а мне полировщик с автомойки на борсойке за 15 минут полирнул на Ниссане моей жены и взял всего-то 150 или 200 руб.,точно не помню.Машина хоть и 2003 г.,но фары были как будто им лет 10-15,а сейчас как-будто новые!правда на всякий случай промыл шампунем изнутри.На той же мойке под давлением запустил раствор в дыры от лампочек,прополоскал,просушил и все!

Так что думаю смысла нет покупать все материалы,мучаться,тратить 2-3 часа времени на то что могут быстро и дешево сделать специально обученные "офицеры"))

Ссылка на комментарий
везде за 500 р. обе фары полируют,а мне полировщик с автомойки на борсойке за 15 минут полирнул на Ниссане моей жены и взял всего-то 150 или 200 руб.,точно не помню.Машина хоть и 2003 г.,но фары были как будто им лет 10-15,а сейчас как-будто новые!правда на всякий случай промыл шампунем изнутри.На той же мойке под давлением запустил раствор в дыры от лампочек,прополоскал,просушил и все!

Так что думаю смысла нет покупать все материалы,мучаться,тратить 2-3 часа времени на то что могут быстро и дешево сделать специально обученные "офицеры"))

Где эта чудо мойка на борсойке?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

зачетно!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Так что думаю смысла нет покупать все материалы,мучаться,тратить 2-3 часа времени на то что могут быстро и дешево сделать специально обученные "офицеры"))
тут люди такие которым самим охота позаниматься подобными вещами. Базара нет плати деньги и тебе сделают все что угодно, можно например не париться с чистой пепельницы а купить сразу новую машину.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на автомойке в 47 квартале - парень полирует фары где-то за 100-150 руб/штука - не помню уже, но результат отличный и времени минут 15-20 ушло всего-то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...