Перейти к содержанию

Михаил Слипенчук собирается стать главой региона


vadim79

Рекомендуемые сообщения

Михаил Слипенчук собирается стать главой региона

slipenchuk.jpgО своих политических амбициях бывший трейдер, а с 2011 года депутат Госдумы Михаил Слипенчук рассказал в интервью Forbes

В частности, речь зашла о планах Михаила Слипенчука по выдвижению в главы региона.

— Зачем вы все-таки пошли в политику?

— Мы уже говорили о мотивации и, откровенно говоря, в какой-то момент строить больший бизнес стало неинтересно.

— Через срок или два вопрос мотивации опять появится, нельзя же быть вечно депутатом?

— Просто надо брать на себя больше ответственности, чтобы положительно влиять на изменения в стране. В перспективе хотел бы возглавить регион и сделать его привлекательным для инвесторов.

— Хотите идти стопами Груздева (основатель «Седьмого континента», который два срока отработал в Госдуме, а в 2011 году стал губернатором Тульской области. — Forbes)?

— Я давно задумался о таком пути. И нельзя его называть «стопами Груздева», считаю, что это правильный путь для людей, которые состоялись в бизнес и для которых деньги не являются целью в жизни. Взять ответственность за людей — это новый вызов.

— Регион, которые вы хотели бы возглавить, — это Бурятия?

— Думаю, что нет. Очень серьезный конфликт интересов, сообщает Forbes.

Источник

Ссылка на комментарий
стало неинтересно

Вот так и становятся у нас руководителями регионов. Потому что заниматься другим "стало неинтересно", а не потому что душа болит за население... *20

Ссылка на комментарий
Думаю, что нет. Очень серьезный конфликт интересов

И какие же здесь у нас серьезные люди с серьезными интересами?

Чет не вижу таких интересов... Тгк-14 принадлежит пукину, но это городские "интересы"...

Метрополь с со своими металлами - Слипенчук...

Байкал и Байкальская гавань - о5 же пропукинские...

где здесь столкновения интересов?

И лучше стать руководителем региона, чтобы о5 же продвигать свой бизнес... И это тоже бизнес своего рода, но уже на более высоком уровне... Вон, Прохоров уже продвинулся на самую высокую ступеньку... И за кого я проголосовал??? Пздц...

Ссылка на комментарий

а мне нравиццо Слипенчук.

он РЕАЛЬНО может что то сделать.

потому что он богатый.

а что может сделать Наговицын?

ровным счетом ничего.

кроме как салюты запускать в небо и ленточки перерезать на никому не нужных торговых центрах.

Ссылка на комментарий
— Регион, которые вы хотели бы возглавить, — это Бурятия?

— Думаю, что нет. Очень серьезный конфликт интересов, сообщает Forbes.

Вот эту фразу мне может кто-нибудь пояснить? Какой конфликт интересов? В чем конфликт интересов? Где конфликт интересов?

Ссылка на комментарий

Все будут вонять, что мол Президент Слипенчук продвигает свои интересы по разработкам месторождений, т.к. фирма его личная. Вот и конфликт. Всё равно, что ГАЗПРОМ бы Путину лично принадлежал.

Ссылка на комментарий

Знаешь, когда принадлежит лично, то и прибыль вся к себе лично в карман идет.

А Газпром, ... тут надо делиться со всеми, хоть Путин и рулит, но деньги все таки в бюджет текут, ну и не только...

Вот Абрамович, лично к себе в карман свои деньги ложит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...