Перейти к содержанию

Определен порядок выступлений на "Евровидении-2012"


Hover

Рекомендуемые сообщения

Определен порядок выступлений на "Евровидении-2012"

bbd3398fa37230cf3669a56ed70f718a.jpgВ Баку провели жеребьевку, в ходе которой был установлен порядок выступления участников конкурса "Евровидение-2012". Об этом пишет "Комсомольская правда".

Речь идет о полуфиналах конкурса, которые состоятся 22 и 24 мая. В них примут участие в общей сложности 36 групп и исполнителей. "Бурановские бабушки", представляющие в этом году Россию, выступят четырнадцатыми в первом полуфинале.

Российский участник "Евровидения" был определен в ходе отборочного концерта 7 марта. "Бурановские бабушки" с песней "Party for Everybody" по итогам голосования обошли дуэты Димы Билана и Юли Волковой, а также Аиды и Тимати (те заняли второе и третье места соответственно).

Конкурс "Евровидение-2012" будет проходить в Баку с 22 по 26 мая. На прошлогоднем мероприятии, состоявшемся в Дюссельдорфе в Германии, победителем был признан азербайджанский дуэт Ell & Nikki, исполнивший песню "Running Scared".

lenta.ru

.............

Ссылка на комментарий

Что за привычка насоздавать десяток новых тем, когда уже была подобная, в ней идет обсуждение и новость можно было запостить туда. Ну, дело ваше. Во время чистки попадет под снос.

Ссылка на комментарий

преследование модератором простого юзера продолжается. Ну ну.

Твоя работа следить за форумом, по маленьку подчищать. Ты хоть посмотри как на больших форумах модеры работают. Тихо подчищают и никакого выпендрёжа.

Трудно соединить что-ли? Лень начинается.

Ссылка на комментарий

das Kain

ну ёпта подзабыл сегодня. В 9 утра как то мозг не проснулся. Да и до 23.00 в кайфушке "18" посидел хорошо)

И вот итог: засрал весь форум, теперь со стыда придётся умереть.

удалите пост пожалуйста в будущем

обычно сайты с утра просмотришь на новости интересные. Чтобы сюда кинуть.

Ссылка на комментарий
преследование модератором простого юзера продолжается. Ну ну.

*05 Hover, вы о себе много мните. Мания величия? Очень надо, преследовать вас. Расчисткой раздела не вы занимаетесь. И давайте вы не будете мне ты-кать и указывать, что мне и как делать.

Был бы это первый случай, ну или второй - другое дело. У вас же это носит уже систематический характер. Юзайте поиск - для этого его и придумали. Если есть основная похожая тема - извольте публиковать там и не разводите бардак.

Ссылка на комментарий

почему не на "ты"? 0_о

Я раньше к тебе обращался на "вы", а ствоей стороны ни разу подобного не слышал. Вот чудеса. Да и к другим пользователям такая же ситуация. Вот дела так дела.

Хорошо что на поиск сылку не дал, а то я же не знаю.

перепираться не буду, я пред схвочу в итоге. А ты нет. Видимо на кого то действует регламент, а на кого то нет. Вообщем всем всё понятно.

Да закройте тему уже супермодератор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...