Перейти к содержанию

Невыносимая жестокость: дети поместили сильный фейерверк в рот животного


Лёха

Рекомендуемые сообщения

TTH

Вот только не надо, а? Вы меня не знаете абсолютно, не надо утверждать вещи, о которых вы бессильны судить. А на мои вопросы все-таки и не ответили, ибо сказать вам нечего.

Мы вынуждены есть мясо, носить мех и кожу животногоЖ, туту уж ничего не поделаешь. Я вам одно, а вы - другое, уперлись лбом или еще чем-то. А на конкретные вопросы не отвечаете:

1. Вы не едите мяса?

2. Вы даете его детями?

3. Вы носите изделия из меха или кожи?

4. Уверены ли вы на 100%, что шампунь, которым вы пользуетесь не испытывали на бедной обезьянке?

Естрь мясо и отрывать голову животному ради удовлетворения своих мерзких желаний это разные вещи/

Ну а я лично считаю идиотизмом думать, что например без ущерба можно заменить например изделия из кожи кожзамом. Попробуйте хотя бы поносить в жару туфли кожзамь и поймете, что лучше кожаной обуви ничего нету

Ссылка на комментарий
У меня складывается впечатление, что оценку данному случаю люди дают исходя из банального чувства страха перед садистами, прикрываясь при этом жалостью к животным.

Твой близкий человек, ребенок например, умрет, тебе жалко будет или только банальное чувство страха перед смертью ощутишь?

Вообще то для нормального человека жалость к пострадавшему невиновному существу вполне обычное чувство и нет смысла его изображать на публику искусственно.

PS Кушать мясо и потворствовать живодерству из прихоти совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Твой близкий человек, ребенок например, умрет, тебе жалко будет или только банальное чувство страха перед смертью ощутишь?

Вообще то для нормального человека жалость к пострадавшему невиновному существу вполне обычное чувство и нет смысла его изображать на публику искусственно.

PS Кушать мясо и потворствовать живодерству из прихоти совершенно разные вещи.

Во-первых, почему я должен сравнивать близкого мне человека, ребенка, тем более, с собакой? Собаку я не знаю, и это животное.

Во-вторых, не употребляйте слово "нормальный" в таком контексте. Вокруг вас ходят вполне нормальные люди, но с другим мировозрением. Испытывать жалость к незнакомому человеку, который ничего полезного в жизни не сделал, или, тем более, к животному, - это для меня кажется неестественным.

В-третьих, кушать мясо - это и есть потворствовать живодерству из прихоти(гурманных предпочтений). Своим спросом вы косвенно убиваете животных.

Современному офиснуму работнику или домохозяйке вредно употреблять высококалорийное мясо, жопа от неизрасходованной энергии потом толстеет. А учитывая количество толстяков у нас на улице, сложно представить сколько животных потеряли свою жизнь ради запасов сала своих косвенных убийц.

Во первых, а почему не должен, такое же живое существо.

Во вторых, испытывать жалость к замученному животному которое ничего плохого не сделало и доверяло людям это тоже неестественно?

В третьих это не одно и то же, дети что кушать хотели и для этого петарду засунули собаке? Голод это не прихоть.

Ссылка на комментарий
от 10 до 14

0_о

Тут есть адекватные люди? кто от 10 до 14 лет мучил животных так??

Это не уравновешенные дети, только расстрел поможет.

Batlay же вроде собак травил, еще че то там делал. не помню точно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...