Перейти к содержанию

Невыносимая жестокость: дети поместили сильный фейерверк в рот животного


Лёха

Рекомендуемые сообщения

В этой теме умные люди уже сказали, что дети совершают зло от непонимания. Так оно и есть.

В Древнем Китае, например, некоторые императоры поручали пытки детям. Детям, которые не ведают категорий добра и зла. Более того, в силу, так сказать, ангельской своей природы просто не понимают, что такое жестокость.

Говорят не было издевательств изощреннее, чем те, что совершали дети.

Эта мысль из произведения "Черная обезьяна", автор Захар Прилепин.

Ссылка на комментарий

мде! этож насколько нужно быть тупым дегенератом, чтоб перепутать кенгуру с косулей! Да еще потом за "кенгуру" деньги просить! *05

Ссылка на комментарий

TTH да неужели? Был на скотобойне то? Съезди хотя бы на свинокомплекс Николаевский, живьем тебе разделывают (а меховые изделия я не ношу) знатно [ой]еть научились "знайки" в том чего не видели.

Таких как вы и надо пытать, а то своего ума не хватает дойти, что это не просто не хорошо, а ужасно, изуверски умереть или инвалидом на всю жизнь остаться.

Ссылка на комментарий
одно дело просто убить, быстро и безболезненно, другое убивать медленно и мучительно.

не дети, а долбо№бы и мрази.

Откуда вы лезете блджад! Ежегодно в мире для опытов используется 50—100 миллионов позвоночных животных. Их умертвляют всеми возможными и невозможными способами. Собачку жалко блджад. Может дети проводили на животных эксперимент по действию взрывчатых веществ. Откуда они знали что в интернете на эту тему можно поискать уже готовые отчеты.

Садизм является распространенной девиацией и у многих с возрастом не получает развития и уходит в бессознательное, так как не одобряется обществом. Сколько среди нас ходит потенциальных садистов один черт знает. Детишкам вовремя не сказали что это плохо - вот и все.

их для науки берут, а тут детям просто так захотелось.

Ссылка на комментарий
их для науки берут, а тут детям просто так захотелось.

Учёный это такой взрослый, очень умный и очень любопытный ребёнок. Вспомним немецких и японских учёных, которые с людьми делали такое, что этим детям и не привидится.

Если ад существует, учёные, экспериментирующие над животными/людьми гарантированно попадают туда.

Ссылка на комментарий
То есть по-вашему цель оправдывает средства?

ну да.

или ничего не понимающих детях, которые лишь покалечили одно животное.

а сколько детям лет? интересно

Ссылка на комментарий

от 10 до 14

0_о

Тут есть адекватные люди? кто от 10 до 14 лет мучил животных так??

Это не уравновешенные дети, только расстрел поможет.

Ссылка на комментарий

ептыть, фотку не посмотрела, не могу я на такие вещи смотреть, жалко животных, беззащитных и слабых.

Я удивляюсь тому, что многие находят в этом чрезвычайном акте насилия оправдание. Убивать живое существо ради потехи и развлечения - это верх антинравственности. Да, это дети конечно, их трудно судить, но мы должны осуждать такие мерзкие поступки, а не оправдывать их в силу возраста этих маленьких ублюдков.

Из таких людей и рождаются маньяки.

И не понимаю, почему люди здесь затрагивают тему убиения животных в промышленных целях. Может кое-кто здесь не ест мяса? Кое-кто не кормит мясом своих детей? Это как никак пищевая промышленность, если вам не нравится, то добывайте сами мясцо и убивайте как угодно свинок и коровок.

Ссылка на комментарий
И не понимаю, почему люди здесь затрагивают тему убиения животных в промышленных целях.

То есть вы считаете нормальным ради своих эстетических и вкусовых предпочтений одеть шубу, кожаные сапоги, кожаные перчатки, кожаный ремень, нанести на себя косметику испытанную на животных и пойти в ресторан есть мясные блюда?

Честно? Я ношу норковую шубу, кожаную обувь, кожаные перчатки, потребляю мясо каждый день. И поверьте, я не чувствую себя грешной, например, нося кожаную обувь в силу того, что она менее изнашиваема и менее вредит ногам например чем кожзам.

Мясо, я считаю необходимо в рационе человека, особенно детей. Кормите или будете кормить своих ребятишек соей? Сомневаюсь.

Я конечно обеими руками за то, чтобы бедных животинок убивали более гуманными способами, а что можно предложить потребителю вместо перечисленного вами?

И вопрос здесь стоит вообще-то в аморальных издевательствах над бедным животным ради ПОТЕХИ

Ссылка на комментарий

А мне кажется, если бы всех взрывать голову животным был бы наиболее экономным и практичным способом убийства, то ваши потребительские предпочтения ничуть не изменились. Так уж сложилось что если перерезать глотку, то еще и кровь можно сохранить, и шкура целой останется.

У меня складывается впечатление, что оценку данному случаю люди дают исходя из банального чувства страха перед садистами, прикрываясь при этом жалостью к животным.

а что можно предложить потребителю вместо перечисленного вами?

Химическая промышленность давно уже все предложила.

что за ересь такую вы пишете? Мне жаль животного, которое погибло от рук малолетних садюг ради ПОТЕХИ, еще раз повторяю. Мне искренне жаль животных, которые страдают от жестокого обращения. Пищевая промышленность это немного другое дело.

Вы хотите сказать, что не едите мяса, не носите кожу? Никакая химия не может заменить например настоящего мяса. А кожзам например я стараюсь не носить, от него ноги страдают между прочим. Знаете ли, в нашем климате в последнюю очередь думают о животных, с которых шкурки снимают

Ссылка на комментарий

Известный профейлер Роберт Ресслер (Robert K. Ressler), который в 1974 году возглавил Отдел бихевиористики ФБР, который занимается анализом улик и составлением психологического портрета преступников, совершающих серию убийств с особой жестокостью говорит,— Убийцы… зачастую начинали с того, что в детстве мучили и убивали животных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...