Перейти к содержанию

Российские полицейские заказали себе швейцарских часов на 4 миллиона рублей


reg49

Рекомендуемые сообщения

Российские полицейские заказали себе швейцарских часов на 4 миллиона рублей

big_917445.gifМинистерство внутренних дел России ищет на портале госзакупок исполнителя своего заказа на поставку швейцарских наручных часов марки Candino общей стоимостью четыре миллиона рублей.

Около 150 мужских и 50 женских наручных часов разных моделей должны стоить от девяти тысяч рублей до 40 тысяч рублей, быть выполнены из нержавеющей стали с кожаным ремешком или стальным браслетом, иметь сапфировое стекло с твердостью не менее 2,2 тысячи по шкале Виккерса.

Часы для полицейских должны быть произведены не раньше 2011 года и поставлены в течение 5 дней, сообщает РИА Новости.

Заявки на участие в тендере принимаются до 9 апреля, открытый электронный аукцион назначен на 16 апреля.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Часы для поощрения сотрудников ОП Дальний в Казани, и их руководителей.

Шампанское в подарок! *74

Ссылка на комментарий
Российские полицейские заказали себе швейцарских часов на 4 миллиона рублей

дарить друг другу будут за перевыполнение плана по борьбе с коррупцией.... *63

Ссылка на комментарий
reg49

genezis 18 - ты на меня обиделся? ты на меня не обижайся. это не Я швейцарские котлы презентовать буду. а тебе думаешь не достанется? бывает... *02

Ссылка на комментарий

Предполагаю, что эти часы будут выдаваться сотрудникам МВД, командируемым в швейцарские банки для негласной слежки за российскими олигархами. Чтобы не выделяться.

Ссылка на комментарий
Часы для полицейских должны быть произведены не раньше 2011

Принципиальная разница что ли, если от 2010 года будут? Как-будто на авто тендер.

Ишь ты, швейцарские... Максимум - вот такие. Мэйд ин Чина. С кукушкой. С учетом последних событий - обновленный вариант с "ку-ка-ре-ку")

talking_1_600_a368c91c5723751b3c644f013b64efdb.jpg

Ссылка на комментарий

Это так МВД РФ к маю готовится. Седьмого ноль пятого , коронация Путина. Новое правительство. Выгонят всех. А часики , так на память . Главное есть шо вспомнить . Вздрагивая.

Ссылка на комментарий
reg49

genezis 18 - ты на меня обиделся? ты на меня не обижайся. это не Я швейцарские котлы презентовать буду. а тебе думаешь не достанется? бывает... *02

хахахаххаа :D

Ссылка на комментарий

Всётаки дурная примета , часы дарить . Что-бы до дембеля дни считать ? После мая месяца , многим из Верхов полицейских , работа есть . Работу искать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...